Мелбет

Есть ли у Ethereum (ETH) конкурент?

В связи с недавним скачком цен на Ethereum и его распространением, в сочетании с растущей популярностью экосистемы DeFi, неизбежно увеличились комиссии за транзакции в блокчейне Ethereum. В то время...
Новости Криптовалюты

Есть ли у Ethereum (ETH) конкурент?

Поделиться:
В связи с недавним скачком цен на Ethereum и его распространением, в сочетании с растущей популярностью экосистемы DeFi, неизбежно увеличились комиссии за транзакции в блокчейне Ethereum. В то время как некоторые имена заявляют, что некоторые проекты могут быть убийцами Ethereum только из-за транзакционных сборов, некоторые эксперты заявляют, что этого не произойдет.

Есть ли у Ethereum конкурент?
Weiss Crypto Ratings, криптовалютное подразделение Weiss Ratings, фирмы, занимающейся анализом рынка и оценкой рисков, занимается исключительно изучением цифровых активов на основе технологии Blockchain. В недавнем твите аналитики фирмы объяснили, что, несмотря на все серьезные сложности, какими бы многообещающими ни были другие блокчейны, убийца Ethereum вряд ли появится.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлениях, сделанных по этому поводу, аналитики сказали: «Некоторые говорят, что другие L1 догоняют ETH, но мы очень скептически настроены. Это та же история, что и в 2017 году, когда подражатели ETH-убийцы пожертвовали всеми формами децентрализации, чтобы быть дешевле и быстрее ». используя его слова.

На этом этапе L1 относится к основным блокчейнам, то есть блокам, в которых транзакции записываются непосредственно в цепочке, а биткоин решения масштабирования L2, такие как Plasma или Lightning Network, обрабатывают транзакции по-разному.

Согласно заявлениям фирмы, Ethereum будущее проектов, которые рассматриваются как конкуренты , довольно темное.

В дополнение к этому Weiss Crypto Ratings может помочь различным криптовалютным проектам в зависимости от технологий, рыночных показателей, уровня принятия и т. д. сортирует их через равные промежутки времени в соответствии с переменными. Единственные криптовалюты, которые в настоящее время находятся в рейтинге A, - это Bitcoin и Ethereum. Ближайший конкурент Ethereum - Cardano с рейтингом B. EOS, NEO, Polkadot, Binance Smart Chain и Tron с рейтингом C +.

В то время как некоторые имена считают, что необходимы новые мощные проекты для замены Ethereum , крупнейшего альткойна с точки зрения объема рынка, некоторые имена заявляют, что в такой ситуации нет необходимости.
На данный момент Binance Smart Chain рассматривается как новая альтернатива. Pancake Swap с DeFi, как Uniswap, но работающий на Binance Smart ChainЗапуск стал важным поворотным моментом в мире DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги