Мелбет
Новости Криптовалюты

Новый рекорд Ethereum (ETH) - Вот основные причины роста.

Поделиться:

Ethereum , вторая по величине криптовалюта , недавно достигла нового рекорда в 2575 долларов на бирже Bitstamp.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучший альткойн продолжает потреблять рыночную долю биткоинов , которая в настоящее время торгуется на низких уровнях . Ethereum вырос более чем на 13 процентов за последние 24 часа, в то время как биткоин оставался стабильным.

Ранее сегодня Рауль Пал из Real Vision Group изучил график ETH / BTC и предсказал серьезный прорыв на грани вышеупомянутого повышения цен. Пал утверждал, что, доминируя над DeFi и NFT, Ethereum теперь стал «валютой цифрового мира». Он также прокомментировал продажу всех своих биткоинов за Ethereum:
На данном этапе цикла риска и с появлением ETH 2.0 (более низкие комиссии и меньшее предложение) я изо всех сил пытаюсь не продать все мои BTC, чтобы переместить всю мою основную позицию в ETH. Чтобы было ясно, я большой бык BTC, но прямо сейчас я думаю, что ETH - лучшее распределение активов для повышения производительности.
Кроме того, 20 апреля на фондовой бирже Торонто одновременно были запущены три разных ETF Ethereum, что позволило канадским инвесторам легко найти токен. Можно сказать, что это развитие положительно сказывается на цене Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги