Мелбет

Эксперты прокомментировали падение рынков криптовалют!

Рынок криптовалют проснулся красным утром, и в настоящее время ордера на продажу, похоже, доминируют на всех досках. В то время как общая стоимость криптовалютного рынка упала ниже 2 триллионов...
Новости Криптовалюты

Эксперты прокомментировали падение рынков криптовалют!

Поделиться:
Рынок криптовалют проснулся красным утром, и в настоящее время ордера на продажу, похоже, доминируют на всех досках. В то время как общая стоимость криптовалютного рынка упала ниже 2 триллионов долларов, Биткоин (BTC) также потерял важную линию в 1 триллион долларов.

Прогнозы экспертов относительно цены биткоинов


Комментарии, сделанные по поводу этого снижения, могут указать на то, что инвесторам следует делать в ближайшие дни. Известный криптовалютный аналитик Джош Рейджер в своем заявлении в Twitter указал на 45000 долларов за биткоин (BTC) .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ Рейджера показывает, что после падения ниже линии 52 000 долларов, которая рассматривается как важная точка поддержки, нет сильной поддержки, а полоса 45 000 долларов выделяется как следующая линия борьбы. Хотя Рейджер не стал царапать опору под ней и заявил, что на самом деле ожидает удержания здесь, ведущая криптовалюта может быть опущена ниже нее до 40000 долларов.

Эксперты прокомментировали падение рынков криптовалют!

Нунья Бизнесниз также подчеркнула, что это бычий цикл и что сейчас цена движется в направлении тестирования поддержки. Отметив, что аналогичные движения имели место в 2013 и 2017 годах, Бизнесниз подчеркнул, что на самом деле это был момент судьбы.

Когда мы смотрим на данные, предоставленные Bizniz, видно, что это снижение произошло на уровне 2,618 Фибоначчи, после чего последовало рекордное ралли. Если BTC снова протестирует уровень 200 MA и оттуда вырастет, можно сказать, что график, представленный Nunya Bizniz, буквально применяется.

Судьба альткойнов зависит от $ 45 000


Кроме того, если посмотреть на базовые данные, то, возможно, это будет тишина перед бычьим индикатором биткоин-MVRV, который достигнет месячного минимума. Когда подобная ситуация случилась раньше, цена BTC быстро выросла до 64000 долларов. Сейчас наблюдается аналогичное снижение, и ожидания увеличиваются.

Ведущая криптовалюта упала ниже поддержки в 50 000 долларов на момент написания этой статьи и упала на 10% в течение 24 часов. Это снижение цены BTC полностью покраснело весь рынок, а для альткойнов в данный момент произошло или вот-вот начнется резкое снижение. Хотя кажется неизбежным, что цена BTC упадет до 45000 долларов, остальная часть может быть довольно важной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги