Мелбет
Новости Криптовалюты

Увеличение количества активных адресов Ethereum (ETH)!

Поделиться:

Данные, предоставленные популярной аналитической компанией Glassnode, показывают, что количество активных адресов ETH неуклонно растет с начала 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Однако на этой неделе количество адресов резко выросло с 518 270 15 апреля до 70 1974 21 апреля (цена ETH в тот день составляла 2358 долларов США). Согласно диаграмме Glassnode, аналогичный рост в последний раз наблюдался в январе 2018 года.

Увеличение количества активных адресов Ethereum (ETH)!

Как мы уже сообщали, 22 апреля вторая по величине цифровая валюта ETH достигла исторического максимума в 2575 долларов на фондовой бирже Bitstamp. Повышение цены совпало с запуском трех отдельных ETF Ethereum, запущенных на фондовой бирже Торонто 20 апреля . По этой причине считается, что это вызывает рост цен. Однако впоследствии цена Ethereum упала и, согласно данным CoinMarketCap, составляет 2272 доллара.

В результате мы можем сказать, что последнее ралли цены Ethereum (ETH) отражено в данных цепочки. Это вопрос о бумажники ли поразительное увеличение числа активных Ethereum на этой неделе продолжится в ближайшие недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги