Мелбет
Новости Криптовалюты

Спрос на сервис криптовалюты PayPal превосходит ожидания.

Поделиться:

В интервью журналу TIME 25 апреля генеральный директор PayPal Дэн Шульман пояснил, что спрос на предложение криптовалюты компании значительно превзошел ожидания: Спрос со стороны криптовалюты был намного выше, чем мы первоначально ожидали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Шульман утверждает, что Paypal отслеживает криптовалютное пространство в течение шести лет. Однако перед запуском собственных продуктов платежный гигант ожидал более широкого распространения цифровых активов:
Однако было слишком много людей, которые не знали, с чем имеют дело. Мы хотели сделать так, чтобы криптовалюта стала немного более распространенной, чтобы мы могли работать с регулирующими органами, прежде чем что-либо выводить на рынок.

В октябре прошлого года PayPal разрешил пользователям из США торговать и хранить криптовалюты. В конце марта он представил сервис оплаты криптовалютой и объявил, что криптовалюту можно использовать как банковскую карту в кошельке.

Шульман предсказывает, что в следующее десятилетие в финансовой системе произойдут значительные изменения, которые, по его мнению, на сегодняшний день являются неэффективными:
Если вы обналичиваете чек, получение денег может занять три дня. Если вы совершаете международный перевод, получение денег может занять до семи дней.

Генеральный директор ожидает, что до 10 «супер приложений» будут доминировать в платежах, а денежные средства - «резко упадут».

Он также прогнозирует, что кредитные карты со временем исчезнут и будут заменены мобильными телефонами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги