Мелбет

Продажа «цифровых облигаций» с использованием сети Ethereum (ETH).

Цена Ethereum, крупнейшего альткойна с точки зрения объема рынка, сегодня побила новый рекорд. За ростом стоят позитивные новости от Европейского инвестиционного банка. Европейский инвестиционный...
Новости Криптовалюты

Продажа «цифровых облигаций» с использованием сети Ethereum (ETH).

Поделиться:
Цена Ethereum, крупнейшего альткойна с точки зрения объема рынка, сегодня побила новый рекорд. За ростом стоят позитивные новости от Европейского инвестиционного банка.

Европейский инвестиционный банк


По данным Reuters, Европейский инвестиционный банк начал продажу «цифровых облигаций» с использованием сети Ethereum.

По словам аналитиков Bloomberg, Европейский инвестиционный банк выпускает двухлетние цифровые облигации на сумму 100 млн евро (120,8 млн долларов США), продажи которых возглавят Goldman Sachs, Banco Santander и Societe Generale.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, 23 апреля Societe Generale объявила, что ее дочерняя компания Societe Generale SFH выпустила облигацию на 100 миллионов евро в качестве токена безопасности на публичной цепочке блоков Ethereum .

Дэнни Ким , глава отдела доходов криптовалютного брокера SFOX , заявил в своем заявлении, что это событие является явным свидетельством растущего интереса институциональных инвесторов к Ethereum. «Количество Ethereum на фондовых биржах продолжает снижаться и находится на самом низком уровне в прошлом году» , - говорится в заявлении Ким . Чем меньше предложение доступно на фондовом рынке, тем меньше шансов на большую продажу ».

Курс Ethereum


После объявления этой новости Ethereum сегодня побил новый рекорд, и цена ETH достигла 2718 долларов. Благодаря этому цена Ethereum выросла на 7% за последние 24 часа и на 15% за последнюю неделю, прежде чем упасть до уровня 2590 долларов.

В дополнение к этому, DeFi считается, что восходящий импульс может усилиться с возрождением протоколов и токенов, связанных с , и снижением комиссий за транзакции. Аналитики заявляют, что с учетом текущих событий цель ETH в 3000 долларов стала более достижимой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги