Мелбет

Две криптофирмы включены в список 100 самых эффективных компаний на 2021 год

Принятие криптовалюты и массовый интерес к криптовалютам растут день ото дня. Time, одна из крупнейших мировых вещательных компаний, недавно объявила, что оплата подписки может производиться в...
Новости Криптовалюты

Две криптофирмы включены в список 100 самых эффективных компаний на 2021 год

Поделиться:
Принятие криптовалюты и массовый интерес к криптовалютам растут день ото дня. Time, одна из крупнейших мировых вещательных компаний, недавно объявила, что оплата подписки может производиться в криптовалютах. Журнал Time в очередной раз доказал, что его интерес к криптовалютам увеличился с новым отчетом.

Список 100 самых влиятельных компаний на 2021 год


Журнал Time также включил Digital Currency Group и Coinbase в список 100 самых влиятельных компаний на 2021 год. Опубликованный 27 апреля Топ-100 подчеркнул влияние двух криптогигантов за последние 12 месяцев. Здесь следует отметить, что список состоит из четырех различных категорий: пионеры, лидеры, новаторы и разрушители.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Digital Currency Group была отнесена к категории Disruptive вместе с другими громкими именами, такими как Tesla, Huawei, Shopify и Clubhouse. Time заявил, что DCG раскрыла тайну криптовалюты для инвесторов через своих аффилированных лиц, управляющего активами Grayscale и криптографического новостного сайта CoinDesk.

В заявлениях, сделанных по этому поводу, «В январе 2020 года продукт Bitcoin Trust от Grayscale стал первым финансовым продуктом, полностью поддерживаемым цифровой валютой, который будет отчитываться перед Комиссией по ценным бумагам и биржам». используются выражения.

Кроме того, Grayscale показала очень хорошие результаты в прошлом году, в то время как включение ее материнской компании в список также может быть результатом недавнего партнерства с Time. Time и Grayscale объединились, чтобы создать серию обучающих видеороликов на основе криптографии. Time также заявил, что Grayscale будет держать BTC на своем балансе, поддерживая платежи в биткоинах .

Coinbase среди технологических гигантов


Coinbase находится в списке вместе с основными гигантами Facebook, Alibaba, Google, Walmart и Amazon. Биржа была определена как учреждение, которое укрепляет доверие к криптовалюте в связи с ее прямым листингом на Nasdaq 14 апреля. Фондовая биржа принесла больше доходов в первом квартале этого года, чем за весь 2020 год, и сообщила о 1,8 миллиарда долларов в первом квартале.
Это был большой год для криптовалют , но нет ничего более важного, чем Coinbase, которая управляет биржей, на которой 56 миллионов пользователей покупают и продают биткоины, которые напрямую торгуются на бирже 14 апреля», - сказал Coinbase. Coinbase закрыла свой первый торговый день на сумму около 86 миллиардов долларов, что сделало ее самой ценной финансовой биржей в США и увеличило заем криптовалют на Уолл-стрит. были использованы слова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги