Мелбет

Пять криптовалют, за которыми нужно внимательно следить.

Доминирование ведущей криптовалюты Биткоин на рынке долгое время упало ниже 50% Это привело к тому, что текущая бычья тенденция сместилась на альткойны. В то время как доминирование на рынке...
Новости Криптовалюты

Пять криптовалют, за которыми нужно внимательно следить.

Поделиться:
Доминирование ведущей криптовалюты Биткоин на рынке долгое время упало ниже 50% Это привело к тому, что текущая бычья тенденция сместилась на альткойны. В то время как доминирование на рынке Ethereum, второй по популярности криптовалюты, превысило 15%, альткойны, входящие в топ-50 по рыночной капитализации, значительно увеличились. Криптовалюты SOL, COMP, DENT, MKR и SUSHI сыграли важную роль в доминировании на рынке BTC .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта на которые стоит обратить внимание


SOL, COMP, DENT, MKR и SUSHI, которые являются одними из самых популярных криптовалют последнего периода, продемонстрировали значительные результаты и ускорили рост альткойнов. Набирая популярность благодаря своей деятельности в секторе DeFi и достигнув наивысшего уровня за все время в последний день, SOL стала второй криптовалютой, возглавившей ралли после Ethereum. Кроме того, по мере того, как динамика рынка сместилась вниз, эти криптовалюты отступили. Однако эксперты подчеркнули, что это можно рассматривать как возможность покупки.

Solana (SOL) торгуется по 41 доллару США с рыночной стоимостью более 11 миллиардов долларов на момент написания нашего отчета. Объем торгов SOL постепенно увеличивался, поскольку импульс немного снизился, импульс рынка сместился вниз.

Эти альткойны могут указывать на возможность покупки


Цена COMP потеряла в цене 4% за день. Объем торгов COMP за 24 часа снизился на 17%. Однако эксперты заявляют, что 644 доллара - важный уровень для бычьего роста. Объем круглосуточных торгов DENT снизился на 32%, в то время как цена колеблется на уровне 0,01091 доллара. По мнению экспертов, самым большим фактором роста DENT является волатильность и ликвидность фондовых рынков. Maker (MKR) и Sushi (SUSHI) выделяются как криптовалюты, привлекающие долгосрочных инвесторов. Тот факт, что MKR находится в периоде консолидации, может привлечь инвесторов. Кроме того, по мнению опытных инвесторов, текущий уровень Sushiswap можно рассматривать как возможность покупки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги