Мелбет
Новости Криптовалюты

Известный трейдер объясняет: стоит ли инвестировать в Dogecoin?

Поделиться:

Dogecoin, который начинался как забавная или экспериментальная монета, приобрел большую ценность за последние несколько месяцев. Изначально его сделали Билли Маркус и Джек Палмер в шутку, и никто не ожидал, что он будет стоить так дорого. Dogecoin набирает популярность после того, как Илон Маск стал писать о нем в Твиттере.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие другие знаменитости также написали в Твиттере о Dogecoin, что повысило популярность Dogecoin. Настоящий вопрос: стоит ли инвестировать в Dogecoin?

Чтобы понять это, прежде всего, конфиденциальность, история проекта, рыночная стоимость и т. д. При этом нужно учитывать определенные моменты, в том числе.

Стоит ли инвестировать в Dogecoin?


Dogecoin существует уже более 7 лет, поэтому нет никаких сомнений в его легитимности.

Во-вторых, считается, что у него есть определенная цель - создать платежную систему, освобожденную от традиционных банковских сборов. Так что, если инвестор вкладывает деньги в Dogecoin, это хорошее вложение. Однако трейдер добавил, что это только его личное мнение и не должно рассматриваться как финансовый совет.

Настоящая причина роста Dogecoin, заключается в его низкой стоимости, которая помогает новым инвесторам обучать фундаментальным принципам спроса и предложения в криптовалюте и на рынке.

Индустрия находится в зачаточном состоянии, и ценность DOGE также будет расти, учитывая, что большое количество людей присоединяется к рынку каждый день и выбирают что-то по низкой начальной цене. Dogecoin сейчас продается по низкой цене и также очень популярен. Так что это хорошая ставка, но трейдер должен знать, когда выходить из DOGE.

Инвестиции в Dogecoin похожи на любую другую криптовалюту, и их следует делать только на то, что вы можете потерять.

По сравнению с биткоинами, хотя основной причиной изобретения биткоина были быстрые и бесплатные платежи в Интернете, цена биткоинов выросла, а комиссии за транзакции в сети биткоинов в настоящее время очень высоки. Трейдер считает, что в связи с тем, что комиссии за транзакции биткоинов так сильно растут, он считает Dogecoin лучшей альтернативой.

Поскольку время подтверждения транзакции составляет менее нескольких минут, а стоимость каждого DOGE не превышает нескольких центов, Vishwanath определяет себя как цифровое золото, а Dogeocin сохраняет DOGE для быстрого и бесплатного использования переводов.

Тем не менее, успешный генеральный директор предупредил, что инвестирование в Dogecoin кажется более рискованным, чем инвестирование в биткоин, исходя из его предыдущих тенденций, но при общественном одобрении варианта использования DOGE может стать хорошей инвестицией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги