Мелбет
Новости Криптовалюты

Dogecoin теперь более ценен, чем Twitter и Ford!

Поделиться:

На момент написания Dogecoin стоит 50,3 миллиарда долларов! Это означает, что он стоит больше, чем американский транснациональный авто производитель Ford Automotive Company (45,2 миллиарда долларов) и гигант социальных сетей Twitter (44,1 миллиарда долларов).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания Altcoin занимает 252-е место в рейтинге AssetDash и превосходит 254 Newmont Corporation и 256 ING Bank. Newmont - крупнейшая в мире золотодобывающая компания, рыночная стоимость которой составляет чуть более 50 миллиардов долларов.

Текущая рыночная стоимость является заметным достижением, учитывая, что он был запущен всего семь лет назад, 6 декабря 2013 года. В то время как Twitter и Ford были созданы в 2006 и 1903 годах соответственно, рост Dogecoin ускорился в 2021 году после того, как Илон Маск и известный бизнесмен Марк Кубан заявили, что поддерживают монету в социальных сетях.

Недавняя сила Dogecoin может быть связана с предстоящим выступлением Маска, когда он проведет Saturday Night Live в следующие выходные. Некоторые трейдеры считают, что это может привести к тому, что Dogecoin получит еще больший импульс. Таким образом, программа «Субботний вечер в прямом эфире» предоставит Маску и зрителям потрясающую платформу для роста стоимости монет, если Маск упомянет Dogecoin в одном из своих выступлений на шоу.

Криптовалюта Dogecoin была создана Билли Маркусом и Джексоном Палмером, разработчиками программного обеспечения, которые хотели построить платежную систему без традиционных банковских комиссий. «Дож» задумывался как шутка, используя его сходство с интернет-мемом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги