Мелбет

PayPal пытается выпускать стейблкоины.

Платежный гигант PayPal готовится более полно интегрировать криптовалюту в свою систему, исследуя различные возможности цифровых валют. Оказалось, что гигантская компания проводит операцию по выпуску...
Новости Криптовалюты

PayPal пытается выпускать стейблкоины.

Поделиться:
Платежный гигант PayPal готовится более полно интегрировать криптовалюту в свою систему, исследуя различные возможности цифровых валют. Оказалось, что гигантская компания проводит операцию по выпуску стейблкоинов.

PayPal встречает команду Ava Labs


PayPal в настоящее время находится в контакте с разработчиками протокола стабильной монеты в индустрии криптовалют, и было высказано предположение, что платежный гигант может привлечь третью компанию для выпуска своей собственной стабильной монеты. Согласно заявлению The Block, Ava Labs, команда, стоящая за блокчейном Avalanche, является одной из компаний, с которыми встречался PayPal.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Отчет не повлиял на цену собственного токена платформы Avalanche, AVAX. Однако на момент написания нашего отчета AVAX торгуется на уровне 33 долларов.

PayPal продолжает свою деятельность по интеграции криптовалют в свою систему. В октябре прошлого года компания объявила о партнерстве с Paxos. После этого, около двух недель назад, Venmo из PayPal объявила о начале торговли криптовалютами. Кроме того, около двух месяцев назад PayPal объявила о приобретении криптовалютной компании Curv.

Важные заявления генерального директора PayPal

Высказывая свое мнение недавно, генеральный директор PayPal Дэн Шульман сказал, что они продолжают более комплексно работать в секторе криптовалют: «PayPal улучшит потенциал цифровых валют, инфраструктуры цифровых финансовых услуг и того, как торговать цифровыми валютами в качестве надежного учреждения в этой области. продолжает работать над тем, что может помочь ".

Стейблкойны подняли свою популярность на новый уровень, особенно с прошлого года. Общая рыночная стоимость стейблкойнов превысила 85 миллиардов долларов.

В прошлый понедельник генеральный директор платформы электронной коммерции eBay отметил, что они рассматривают криптовалюты как способ оплаты и работают над платформой NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги