Мелбет
Новости Криптовалюты

Galaxy Digital приобретает ведущую крипто-фирму BitGo

Поделиться:

Galaxy Digital Holdings, крипто инвестиционная компания, основанная миллиардером, управляющим хедж-фондом Майком Новограцем, сделала смелый шаг в криптопространстве. Поставщик финансовых услуг в области криптовалюты Galaxy Digital недавно объявил о приобретении BitGo, службы хранения криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основанная в 2013 году, BitGo в настоящее время управляет крипто активами на сумму более 40 миллиардов долларов, обслуживая более 150 глобальных бирж и 400 институциональных клиентов.

Он также поддерживает хранение более 400 криптовалют, предлагая своим клиентам лучшую страховую защиту на рынке. Говоря об этой разработке, основатель и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц сказал:
Приобретение BitGo делает Galaxy Digital универсальным магазином для предприятий и значительно ускоряет нашу миссию по институционализации технологии блокчейн.
Обе компании согласились использовать как наличные, так и акции для подписания сделки. По условиям сделки акционеры BitGo получат 33,8 миллиона акций новой эмиссии и около 265 миллионов долларов наличными от акций Galaxy Digital. Согласно цене акций Galaxy Digital (TSE: GLXY) в последний вторник, 4 мая, стоимость приобретения была установлена ​​примерно на уровне 1,2 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги