Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин упал до уровня 55000 долларов.

Поделиться:
Биткоин упал до уровня 55000 долларов.

Мы здесь с крупнейшим из рынков виртуальных денег. Биткоину удается снова включаться в повестку дня каждый день. Иногда это происходит при поддержке корпоративных инвестиций, иногда при резком спаде, а иногда и резком подъеме. На этот раз мы будем говорить о рецессии, и мы думаем, что произошел регресс, который инвесторы не могли предсказать. Биткоин, который накануне колебался на уровне 58000 долларов, продолжил тенденцию к снижению и упал до 55000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Произошло падение на 2,57%, и мы хотели бы напомнить вам, что тенденция к снижению продолжается, пока мы делимся этой статьей с вами, нашими ценными инвесторами. Подъем начался в четверг и достиг 58 000 долларов. Между тем, инвесторам, которые выкупили Биткоин, конечно же повезло, потому что сейчас наблюдается большое падение, и аналитики говорят, что это снижение будет продолжаться еще какое-то время.

Биткоин - один из самых сильных активов на рынке, и благодаря институциональной инвестиционной поддержке, которую он получает, ему всегда удается сохранить свое место на рынке. Кроме того, если мы посмотрим на долю рынка, мы сможем более четко увидеть, что это самый сильный актив с Ethereum.

Что произошло за 24 часа?


За последние 24 часа отображается диапазон значений, например 55 321 доллар и 58 363 доллара. Биткоин упал на 2,57% за это время и составляет 2,71% на основе недельной прибыли.

Хотим дать информацию об общем объеме рынка. При этом уменьшении произошло общее снижение на 33 миллиарда долларов, а рыночная стоимость снизилась до 1 триллиона 38,89 миллиарда долларов.

Помимо этих разработок в биткоинах, мы хотим взглянуть на Ethereum. Как вы знаете, это вторая по величине валюта в секторе, и ей всегда удается оставаться на повестке дня. Ethereum также упал на 1,60% за последние 4 часа и упал до 3400 долларов.

Таким образом происходит мгновенное развитие рынков, и мы продолжим говорить о крупнейших в отрасли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги