Мелбет

Вот самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Мы представляем на этой неделе материалы из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по...
Новости Криптовалюты

Вот самые прибыльные криптовалюты за последнюю неделю.

Поделиться:
Мы представляем на этой неделе материалы из серии «Самые прибыльные криптовалюты недели», в которой рассматриваются 100 лучших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости. Как команда по монетизации, мы оценили прошедшую неделю для вас. Вот самые прибыльные криптовалюты среди 100 лучших криптовалют на CoinMarketCap. (Данные были получены на момент написания, поэтому они могут измениться в течение дня.)

5-) Qtum (QTUM)


Занимая 5-е место в списке, QTUM за последнюю неделю прибавил 70%. При текущей цене в 26,34 доллара монета далека от своего ATH, зафиксированного в 2018 году, который составляет 99,87 доллара. Но, несмотря на это, 7 мая он достиг годового максимума в 33,10 доллара.

Можно сказать, что цена движется вверх из-за того, что команда QTUM сосредоточила внимание на DeFi и привлечении новых пользователей с помощью стекинга. Он также нацелен на конкуренцию с некоторыми серьезными конкурентами смарт-контрактов, такими как Qtum, Cardano (ADA), Polkadot (DOT), VeChain (VET) и Solana (SOL), и можно сказать, что проект имеет впечатляющую рыночную стоимость.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

4-) Ethereum Classic (ETC)


Ethereum Classic, который вырос на 168% за последнюю неделю, является одним из альткойнов, которые мы включили в специальный контент. ETC сейчас торгуется на уровне 118 долларов, а всего 3 дня назад установила рекордный максимум на уровне 176,16 доллара.

Как мы уже сообщали, заметный рост ETC можно объяснить: общим энтузиазмом на рынке, включением ETC в список популярных торговых приложений и серьезными изменениями в конкурирующей цепочке блоков .

3-) Telcoin (TEL)


Еще одна криптовалюта в списке, которая недавно определила новый ATH (0,04911), - это TEL. TEL, стоимость которого выросла на 279% за неделю, в настоящее время торгуется примерно по 0,04492 доллара.

Можно сказать, что цена Telcoin (TEL) выросла после обновления протокола. Ровно 3 дня назад новый ATH начал быстрое движение вверх после того, как раствор второго слоя был активен в день, который он определил.

2-) Bitcoin Diamond (BCD)


Когда мы подошли к концу списка, нас встретили криптовалюты BCD. При текущей цене в 9,01 доллара BCD также является одним из альткойнов, что далеко от его ATH (99,37). Хотя BCD достигла рекордного уровня цен в 2017 году, за последнюю неделю она выросла на 287%. Причиной повышения цен может быть большая разница с его ATH. Можно сказать, что существует общее мнение, что альткойны, которые считаются сильным проектом на рынке, еще не достигли рекордных уровней в текущем бычьем беге, будут расти.

Помимо блокчейна Биткоин, который формируется в результате разветвления процесса Altcom BCD, и решения некоторых проблем в сети Биткоин для улучшения «Better Bitcoin», мы также можем добавить, что создал девиз.

1-) SHIBA INU (SHIB)


Возможно, SHIB, который многие из вас называют щенком DOGE, находится на вершине списка с еженедельным увеличением на 873%. SHIB, который недавно установил новый ATH (0,0000195), в настоящее время торгуется примерно по 0,00001491 доллара. Для тех, кто не знает, Shiba Inu - это токен ERC-20 на основе Ethereum (ETH).

Илон Маск, известный как сторонник Dogecoin, на этот раз мог повлиять на цену SHIB своей долей. Илон Маск ответил на сообщение специального представителя ООН по инновационным финансам и устойчивым инвестициям Хиро Мизуно. «Если инвесторы предпочитают покупать и продавать краткосрочные монеты SHIBA , это нормально», - написал Мизуно. Но даже не думайте делать то же самое с собаками породы шиба. После усыновления вы должны поддерживать их в хорошей форме на протяжении всей жизни. Они милые животные и друзья людей ". использовал выражения. Маск ответил: «Я ищу щенка Шибы!»

Здесь сложно говорить о заметном развитии рынка. Ни обновление, ни новое сотрудничество, SHIB не сделали ничего из этого, и мы не можем сказать, что это основано на бычьей базе, кроме огромного объема покупок с в значительной степени преувеличенным сообществом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги