Мелбет

SHIBA INU котируется на Binance.

Ведущая биржа криптовалют Binance сегодня включит SHIBA INU (SHIB) в зону инноваций Binance. Примерно через час, в 14:00, на Binance откроются торговые пары SHIB / BUSD и SHIB / USDT. После этого...
Новости Криптовалюты

SHIBA INU котируется на Binance.

Поделиться:
Ведущая биржа криптовалют Binance сегодня включит SHIBA INU (SHIB) в зону инноваций Binance. Примерно через час, в 14:00, на Binance откроются торговые пары SHIB / BUSD и SHIB / USDT. После этого пользователи смогут начать вносить SHIB.

Что такое ШИБА ИНУ (SHIB )?


SHIBA INU (SHIB) - это эксперимент по созданию децентрализованного сообщества и еще одна сфокусированная на шутках криптовалюта, похожая на Dogecoin. SHIB - это собственный токен SHIBA INU и первый токен, который будет включен в список и используется в качестве стимула для использования ShibaSwap, децентрализованной биржи криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance предупредил о рисках в отношении SHIBA:


Ведущая биржа криптовалют Binance предупредила своих пользователей о сегодняшнем листинге SHIBA, упомянув следующие пункты.

- В настоящее время на первый 1-й SHIBA INU (SHIB) приходится 50,5% от общего объема предложения, на 2-й SHIBA INU (SHIB) приходится 7% от общего объема, а на 3-й кошелек SHIBA INU (SHIB) приходится 3,0% от общего объема.
- SHIB - это новый токен с более высоким риском, чем обычно, и поэтому он, вероятно, будет страдать от высокой волатильности цен после листинга Binance. Пожалуйста, убедитесь, что вы применяете адекватное управление рисками, проводите собственное исследование основ SHIB и полностью понимаете проект, прежде чем решите торговать токеном.
- Зона инноваций Binance - это специальная торговая зона, где пользователи могут торговать новыми инновационными токенами, которые, вероятно, будут иметь более высокую волатильность и представлять более высокий риск, чем другие токены.
- Перед торговлей в инновационной зоне Binance все пользователи должны посетить веб-версию торговой страницы инновационной зоны Binance, чтобы внимательно прочитать Условия использования Binance и заполнить анкету в рамках Первоначального отказа от ответственности. Обращаем ваше внимание, что торговых ограничений по торговым парам в инновационной зоне не будет.

Цена SHIBA INU (SHIB)


Цена SHIBA INU (SHIB) выросла на 137% сегодня за 1 час до листинга Binance. SHIBA INU (SHIB) прибавил 128% за 1 час после того, как Binance объявил о листинге токена. В настоящее время SHIBA INU (SHIB) торгуется по $ 0,00003160. Исторический максимум составляет 0,003256 доллара, и сегодня токен может продолжить расти еще выше.

Новая криптовалюта, обычно торгуемая на Binance, имеет тенденцию сильно расти с текущими социальными показателями. Даже Binance предупредил о недавно перечисленных криптовалютах, что цена может слишком сильно вырасти и упасть слишком сильно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги