Мелбет
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) возглавить рост альткойнов?

Поделиться:
Может ли Cardano (ADA) возглавить рост альткойнов?

На прошлой неделе Rekt Capital опубликовал график, показывающий изменение рыночной капитализации альткойнов в 2017 году . На этом графике конкретно показано, как оценка отреагировала на рыночную стоимость, превратившую пик 2014 года в поддержку. Этот пик пришелся на конец 2013 года, и рынок альткойнов вырос на 27 623 процента после перехода на поддержку. На текущем рынке рыночная капитализация альткойнов уже превратила пик 2017 года в поддержку и с тех пор выросла на 119 процентов за 70 дней. Можно сказать, что рынок, на котором мы находимся, является огромной областью для роста, если он следует той же ценовой модели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Rekt Capital прокомментировал эти события, «Это только начало . »


Как отметила наблюдатель за рынком Ларк Дэвис, который прогнозирует бум рыночной капитализации альткойнов в ближайшие месяцы, также отметил, что поддержка оказывается за пределами технического графика цен. Для начала, например, большие деньги поступают от розничных инвесторов. Заявляя, что розничным инвесторам никогда не было так просто покупать криптовалюту, как сейчас, Дэвис говорит, что этому способствуют такие компании, как Visa, Square и Robinhood.

Кроме того, в отличие от 2017 года , когда Ethereum и только несколько проектов запустили продукты, многие проекты теперь являются быстрыми и инновационными. Экосистемы выпускают рабочие продукты, которыми мир может наслаждаться и пользоваться в течение последних нескольких месяцев.

Одним из них является Cardano , который добивается значительных успехов в развитии и партнерстве .

В то время как Ethereum продолжает развиваться с набором решений Layer-2, который оживит его и поставит его впереди конкурентов, убийцы Ethereum, такие как Binance Smart Chain, Polkadot и Cardano, закладывают основу для бума.

EllioTrades Crypto, YouTuber, который делится анализом рынка и разработками, считает, что ADA принесет большую выгоду, когда начнут появляться проекты, построенные на блокчейне Cardano. Хотя на создание инфраструктуры Cardano уходит много времени, она кажется многообещающей экосистемой для развития проектов. Аналитик хвалит Чарльза Хоскинсона за его уникальный подход к созданию Cardano, особенно после развития инфраструктуры в Африке, которое началось с партнерства с правительством Эфиопии.

Глядя на ценовой график, аналитик отмечает, что ADA недавно вышла из сопротивления 2017 года. В то время ADA достигала 1 доллара. Если ADA сможет удержать пик 2017 года в качестве толчка, бычий рынок 2017 года может взорваться так же, как и рыночная стоимость альткойнов.

Однако есть предупреждение о том, что Cardano печально известен откладыванием проектов в основном из-за обширных исследований своей инфраструктуры. Единственное, что сейчас ясно, - это захватывающее время для ADA и всего рынка альткойнов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги