Мелбет

Важное заявление генерального директора Binance о DOGE и SHIB

Dogecoin (DOGE) входит в число криптовалют, ознаменовавших 2021 год, и привлекает внимание как ценовыми характеристиками, так и более широким распространением. Shiba Inu (SHIB), с другой стороны,...
Новости Криптовалюты

Важное заявление генерального директора Binance о DOGE и SHIB

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) входит в число криптовалют, ознаменовавших 2021 год, и привлекает внимание как ценовыми характеристиками, так и более широким распространением. Shiba Inu (SHIB), с другой стороны, часто упоминается, особенно в листинге Binance.

Важное заявление из Чехии


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) вчера сообщил в Твиттере, что он не получал DOGE или SHIB. Кроме того, генеральный директор заявил, что они не являются сторонниками DOGE или SHIB, и подчеркнул, что они не против проектов.

«Заявление об ограничении ответственности: я не владею никакими DOGE или SHIB. Я / мы не сторонники и не противники их. Мы предоставляем только нейтральную рыночную площадь. Не покупайте деньги, которых вы не понимаете ». Он использовал свои слова.

Цены на DOGE и SHIB


На момент написания DOGE торгуется на уровне 0,46 доллара США, а SHIB - на уровне 0,000031 доллара США. Здесь следует отметить, что Dogecoin побил рекорд с $ 0,73 8 мая, а SHIB побил рекорд с $ 0,000038 10 мая.

В дополнение к этому, можно сказать, что Shiba Inu является копией проекта. После стремительного роста Dogecoin разработчики запустили множество проектов, таких как Shiba Inu и Akita Inu. Также основатели и сторонники проекта описывают SHIB как убийцу DOGE.

В дополнение к этому Binance предупреждал о риске в предыдущем заявлении. Поскольку SHIBA также Dogeco - единственная роза FOMO, не имеющая какой-либо цели, например, подъем и падение того, что она выражается, также может быть очень трудным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги