Мелбет

Как прошел день криптовалюты?

Мы здесь, чтобы управлять активами, которые отмечают рынок криптовалют. Если хотите, давайте начнем, не теряя времени, и давайте разберемся, как они провели вместе день. Bitcoin Биткоин, крупнейшая и...
Новости Криптовалюты

Как прошел день криптовалюты?

Поделиться:
Мы здесь, чтобы управлять активами, которые отмечают рынок криптовалют. Если хотите, давайте начнем, не теряя времени, и давайте разберемся, как они провели вместе день.

Bitcoin


Биткоин, крупнейшая и самая популярная криптовалюта на рынке, упала на 7,10% до 55 251 доллара на сегодняшний день. Актив, который часто достигал рекордного уровня после своего исторического рекорда, но возвращался с новым падением, в настоящее время продолжает снижаться. 1 биткоин в настоящее время соответствует 466 902 турецким лирам, и не следует забывать, что в настоящее время это один из наиболее предпочтительных активов для инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum


Ethereum, который утром начинал с 3900 долларов и упал на 5,92% до 3894 долларов, за месяц прибавил 83%. Не следует забывать, что это второй по величине актив на рынках после Биткоин.

Мы также можем сказать, что это один из активов, которые зарабатывают больше всего и получают наибольшую институциональную поддержку с помощью биткоинов.

Dogecoin


Dogecoin, который начал день падением на 11%, колеблется в районе 0,476 доллара. Когда оценка проводится на ежемесячной основе, мы видим, что она выросла на 661,87%. Dogecoin - одна из самых прибыльных цифровых валют за короткое время, и одна из самых важных причин этого - поддержка Илона Маска, как вы понимаете.

Doge, который был выпущен как шутка и вырос за короткое время, теперь сумел стать одним из самых популярных и по-прежнему самых замечательных активов в отрасли.

Объем торгов на рынке превышает 2,5 триллиона долларов


После налогового объявления Байдена активность на рынке достигла высокого уровня. Можно говорить о цифре в 2,5 триллиона долларов. Между тем, самой покупаемой валютой был биткоин. Следуя за ним, Эфириум продолжает сохранять свою силу и место в списке.

Dogecoin, с другой стороны, по-прежнему популярен, и ему удалось снова оказаться в повестке дня с новым поворотом Илона Маска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги