Мелбет

5 вещей, которые вы должны знать о монете Shiba Inu

SHIBA Inu - одна из новейших криптовалют, появившихся на рынке. Вот пять вещей, которые вы должны знать о монете Shiba Inu: Поклонники криптовалюты бегают в поисках следующей истории успеха, которая...
Новости Криптовалюты

5 вещей, которые вы должны знать о монете Shiba Inu

Поделиться:
SHIBA Inu - одна из новейших криптовалют, появившихся на рынке. Вот пять вещей, которые вы должны знать о монете Shiba Inu:

Поклонники криптовалюты бегают в поисках следующей истории успеха, которая последует за Биткоином. Покупка акций наряду с криптовалютами и токенами децентрализованного финансирования - рискованный бизнес. Инвестирование не является гарантированным способом заработка, поэтому убедитесь, что вы знаете о рисках и можете позволить себе потерять деньги.

Цены на криптовалюты также сильно варьируются, поэтому ваши деньги могут расти или падать в мгновение ока. Как всегда, никогда не следует вкладывать деньги в то, чего вы не понимаете.

1. Shiba Inu - это токен.


Согласно веб-сайту монеты Shiba Inu, это токен, ориентированный на шутку, и он позволяет пользователям хранить триллионы монет. Эти токены перечислены и продвигаются на ShibaSwap, собственной децентрализованной бирже проекта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На веб-сайте утверждалось, что он заблокировал 50% общего объема поставок для Uniswap, а 50% оставшейся части было сожжено, отправив его Виталику Бутерину, основателю Ethereum. На токене изображена та же собака Shiba Inu, что и Dogecoin, которая недавно приобрела популярность.

2. Стоимость увеличилась за 24 часа


Согласно CoinMarketCap, стоимость Shiba Inu в настоящее время составляет 0,00003026 долларов, а в середине апреля цена составляла всего 0,0000006 долларов. Кроме того, цена за последние 24 часа выросла почти на 130%. Однако, поскольку цена монеты Shiba Inu очень низкая, существует огромное количество покупок и продаж.

Для сравнения, Dogecoin в настоящее время оценивается в 0,51 доллара и вырос до этого уровня с 0,005 доллара в начале года.

Благодаря недавнему росту стоимости токена Shiba Inu, ряд аналогов Dogecoin добился успеха.

3. Он стремится повторить успех Dogecoin.


Сюзанна Стритер, старший инвестиционный и рыночный аналитик Hargreaves Lansdown, сказала, что токен «выглядел так, как будто он был создан», чтобы дать Dogecoin ценность их денег. Кроме того, об эксперте рынка монеты Shiba Inu : «У него та же собака, которая стала шуткой, и он стремится имитировать успех Dogecoin в превращении шутки в машину для зарабатывания денег».

В то время как стоимость Dogecoin выросла благодаря поддержке знаменитостей, группа пользователей Reddit также призвала повысить цену до 1 доллара за токен.

Веб-сайт токенов Shiba: «Этот токен ERC-20, получивший прозвище убийца Dogecoin, мог оставаться ниже копейки и все равно превосходить Dogecoin за короткое время.

4. Инвестировать рискованно, и вы можете потерять все.


Инвестиции в криптовалюты - это, по сути, азартные игры, и нет гарантии, что стоимость, которую вы платите, увеличится.

Криптовалюты - это очень рискованные и спекулятивные инвестиции с ограниченной историей, и большинство из них не имеют базовой стоимости.

Также нет гарантии, что вы можете конвертировать крипто инвестиции обратно в наличные, поскольку цены могут зависеть от текущего рыночного спроса и предложения.

Сюзанна Стритер:

Инвесторы должны быть предельно осторожны при торговле криптовалютами и входить в свой инвестиционный портфель только с деньгами, которые они могут позволить себе потерять.

Найджел Грин, генеральный директор DeVere Group:

Перед инвестированием в непроверенные криптовалюты следует проявлять особую осторожность. Можно ожидать резких колебаний цен, и инвесторы всегда рискуют потерять свои деньги. Существует большая разница между Биткоином, который работает с передовыми технологиями и имеет ограниченный запас дефицитной стоимости, такой как золото, наряду с другими ценными функциями, и неизвестными цифровыми токенами, которые не имеют очевидной ценности.

5. Предупреждение о новых криптовалютах.


Также неясно, является ли монета Shiba Inu законной. Мало что известно о монете Shiba Inu, что означает, что ваши деньги подвержены более высокому риску. Новые криптовалюты являются наиболее рискованными, поскольку труднее определить, являются ли они законными или нет.

Короче говоря, новые криптовалюты означают, что вы более уязвимы для мошенничества.

Компании, занимающиеся криптовалютой в Великобритании, должны зарегистрироваться в Управлении финансового надзора, и вы можете проверить, внесены ли они в Реестр финансовых услуг или в список компаний с временной регистрацией.

Также есть список незарегистрированных предприятий. Если в этом списке есть криптовалюты, они могут работать нелегально. Даже если эти криптовалюты есть в списке, власти не несут ответственности за правила и не имеют полномочий в отношении того, как обращаться с клиентами.

На самом деле очень сложно сказать, какие компании настоящие, а какие - мошеннические. Криптовалютные фирмы не регулируются, как другие финансовые фирмы, а это означает, что у вас не будет никакой защиты, если что-то пойдет не так.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги