Мелбет

Виталик Бутерин владеет 50% оборотных запасов Shiba Inu (SHIB)!

В прошлом году анонимные разработчики Shiba Inu (SHIB) отправили 50 процентов количества токенов на кошелек Виталика Бутерина. По их мнению, это был еще один способ сжечь жетон. Предполагая, что...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин владеет 50% оборотных запасов Shiba Inu (SHIB)!

Поделиться:
В прошлом году анонимные разработчики Shiba Inu (SHIB) отправили 50 процентов количества токенов на кошелек Виталика Бутерина. По их мнению, это был еще один способ сжечь жетон. Предполагая, что основатель Ethereum не будет тратить токены, они отправили эти токены ему и фактически удалили их из обращения. Теперь Виталик владеет 50 процентами оборотного предложения, что делает его крупнейшим китом цифрового актива.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После заметного роста цен на DOGE реплики Dogecoin стали более популярными. SHIB вспыхнул на выходных. DOGE потерпела неудачу после того, как Илон Маск присоединился к программе SNL. Актив получил часть денег, которые покинули рынок DOGE.

Также в начале недели криптовалютные биржи KuCoin и Binance поддержали положительную динамику, поддержав монеты. Глядя на последние 7 дней, можно увидеть, что токен вырос в цене более чем на 1500 процентов.

Общее количество токенов-шуток в обращении составляет 394 796 000 000 000 SHIB. При росте каждой SHIB примерно до 0,000032 долларов можно сказать, что общая рыночная стоимость достигла чуть менее 12 миллиардов долларов.

Хотя намерением разработчика было повысить ценность SHIB, на самом деле они пошли на большой риск, отдав такую ​​большую сумму Виталику. Пока Виталик не сожжет ключ от своего кошелька, он всегда может получить доступ к своей учетной записи и продать всю или часть своей доли. Можно сказать, что инвесторов беспокоит этот вопрос.

Наконец, стоит отметить, что Бутерин не связан с проектом, и до сих пор не было комментариев по поводу отправки токенов SHIB на его кошелек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги