Мелбет

Плохие новости от Илона Маска: цена BTC падает.

Рынок криптовалют, похоже, официально завершил свой недавний подъем сегодня с частично совпадающими плохими новостями. Падение, которое сначала началось с того, что Виталик Бутерин продавал собачьи...
Новости Криптовалюты

Плохие новости от Илона Маска: цена BTC падает.

Поделиться:
Рынок криптовалют, похоже, официально завершил свой недавний подъем сегодня с частично совпадающими плохими новостями. Падение, которое сначала началось с того, что Виталик Бутерин продавал собачьи криптовалюты и жертвовал миллиарды долларов в ETH важным учреждениям, теперь усиливается новостями с фронта Илона Маска.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tesla прекращает платежи в биткоинах


Виталик Бутерин перестал отправлять криптовалюты, которые являются новыми для отрасли и считаются копиями DOGE . Многие криптовалюты, такие как AKITA, SHIBA и DOGELON, которые были отправлены на кошелек Бутерина, сегодня были проданы самим Бутериным, а полученные средства были отправлены на благотворительность.

Хотя эта новость не была полностью воспринята рынком, теперь плохие новости пришли от Илона Маска. Илон Маск подчеркнул, что Tesla перестала принимать платежи в биткоинах из-за ущерба, нанесенного окружающей среде.

Tesla делает акцент на экологически чистой криптовалюте

Сначала Tesla инвестировала 1,5 миллиарда долларов в биткоин и объявила, что будет принимать платежи в биткоинах в следующие месяцы. Было объявлено, что полученные в качестве платежей BTC не будут конвертироваться в фиатные деньги. С новым заявлением, сделанным Илоном Маском, приостановка платежей привела к снижению цены биткоинов до 50000 долларов.

Илон Маск, подчеркнув, что они верят в будущее криптовалюты, заявил, что это нанесло большой ущерб окружающей среде, и заявил, что они официально прекратили платежи BTC и что для этого в настоящее время принимаются меры, ориентированные на устойчивую энергетику.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги