Мелбет

Предложение биткоинов на биржах является самым высоким за последние 4 месяца!

Биткоин (BTC) изо всех сил пытается двигаться вверх после падения ниже 50 000 долларов в начале этой недели. Крупнейшая в мире криптовалюта потеряла статус триллиона долларов и остается под...
Новости Криптовалюты

Предложение биткоинов на биржах является самым высоким за последние 4 месяца!

Поделиться:
Биткоин (BTC) изо всех сил пытается двигаться вверх после падения ниже 50 000 долларов в начале этой недели. Крупнейшая в мире криптовалюта потеряла статус триллиона долларов и остается под давлением. На момент написания Биткоин торгуется по цене 49 023 доллара при рыночной стоимости 924 миллиарда долларов.

Однако приток биткоинов на биржи продолжает расти. Трейдеры размещают на биржах большое количество BTC, что можно рассматривать как медвежий знак, указывающий на ликвидацию. С другой стороны, предложение USDT на фондовых рынках также сокращается, что указывает на снижение покупательского интереса. Как сообщил поставщик сетевых данных Santiment:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Предложение биткоинов на биржах вернулось к самому высокому уровню с 14 января. 4-месячный максимум является признаком страха, а приближение предложения Tether к минимуму 2021 года свидетельствует о том, что трейдеры не решаются покупать.

Предложение биткоинов на биржах является самым высоким за последние 4 месяца!

Если на фондовых биржах имеется большое количество BTC, инвесторы могут искать возможности для продажи биткоинов. Но стоит упомянуть; Хотя Биткоин в настоящее время находится ниже уровня 50 000 долларов, продажа по этому уровню цен не будет очень разумным шагом. Другими словами, в свете этих данных можно ожидать, что трейдеры будут действовать на более высоких уровнях для продажи в сценарии, который приходит на ум.

Кроме того, еще до обвала рынка после решения Tesla биткоин-киты начали сокращать свое предложение. Адреса китов Биткоин (BTC), содержащие от 100 до 10 000 монет, ликвидировали 100 000 BTC на сумму 5,74 миллиарда долларов за последние пять недель. Это самый низкий показатель предложения по этим адресам с февраля.

Положительные индикаторы биткоинов (BTC)


Но сейчас для Биткоина не все так плохо. Есть некоторые положительные индикаторы и исторические тенденции, которые показывают, что Биткоин (BTC) может продвинуться вперед и в ближайшие месяцы будет расти. Популярный аналитик PlanB заявляет, что в настоящее время мы находимся в середине бычьего бега, поскольку индекс относительной силы Биткоина (RSI) упал до уровней, наблюдавшихся в период с 2013 по 2017 год, на основе исторических тенденций. Как видно на графике ниже, цена биткоина в это время снова выросла и достигла новых пиков.

Кроме того, как сообщает Glassnode, коэффициент доходности выпуска (SOPR) Биткоина упал ниже 1, что указывает на формирование дна. Можно ожидать, что с этого момента Биткоин (BTC) продолжит свой путь вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги