Мелбет

Новое в отношениях между Ripple (XRP) и SEC!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подготовила еще один меморандум о запрете вмешательства владельцев XRP в дело Ripple . Агентство заявляет, что они не могут выступать в качестве amici curiae...
Новости Криптовалюты

Новое в отношениях между Ripple (XRP) и SEC!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США подготовила еще один меморандум о запрете вмешательства владельцев XRP в дело Ripple . Агентство заявляет, что они не могут выступать в качестве amici curiae («друзей суда»), потому что они «многосторонние» и их интересы совпадают с интересами ответчиков.

В ответ на решение держателей XRP вмешаться в судебный процесс на сумму 1,3 миллиарда долларов SEC предприняла еще один шаг против держателей XRP. С самого начала санкций SEC утверждала, что криптовалюта XRP является ценной бумагой и намерена «защищать инвесторов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поскольку инвесторы токенов пытались вмешаться в дело в качестве стороннего ответчика во главе с адвокатом Джоном Дитоном, SEC заблокировала участие держателей XRP в деле, предполагая, что это вызовет задержки и хаос.

Руководители Ripple Брэд Гарлингхаус и Крис Ларсен поддержали участие владельцев XRP в судебном процессе. Инвесторы XRP также объяснили, что SEC (орган, направленный на защиту держателей токенов) не представляет их интересы.

Юристы SEC заявили, что в последней подаче апелляции на запрос о вмешательстве держатели XRP будут действовать как «друзья» ответчиков, а не как «друзья суда».

Государственное агентство также предположило, что разрешение на вмешательство сторонних ответчиков приведет к вмешательству большего числа инвесторов XRP, которые считают, что Ripple и его руководители «предлагают и продают криптовалюту в качестве обеспечения и возбуждают коллективные иски против Ripple». Главный аргумент, представленный SEC для отрицания вмешательства держателей XRP, заключается в том, что инвесторам токенов нечего предложить, кроме того, что Ripple представила в суд.

Регулятор также заявил, что сторонние ответчики не должны делать никаких дополнительных открытий. Учитывая, что на процесс открытия осталось мало времени, SEC утверждала, что держатели XRP не могут сделать открытие, чтобы проверить свои требования. Если суд разрешит инвесторам XRP участвовать в качестве «друзей суда», регулирующий орган потребует продлить сроки обнаружения до четырех месяцев.

Наконец, в заявлении адвокат Мовантса Джон Дитон ( лицо , подавшее ходатайство в суд или судью о решении в его пользу) также обвиняется в нападении на SEC:

«А адвокат Мовантса использует ненормативную лексику и ссылается на физическое насилие, публично нападая на SEC и ее сотрудников».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги