Мелбет

Новый шаг за 1,25 миллиарда долларов от Coinbase.

Coinbase стала первой криптовалютной биржей, которая стала публичной через прямой листинг на Nasdaq. Когда эта новость была впервые объявлена, она вызвала большой ажиотаж в ее экосистеме, но с тех...
Новости Криптовалюты

Новый шаг за 1,25 миллиарда долларов от Coinbase.

Поделиться:
Coinbase стала первой криптовалютной биржей, которая стала публичной через прямой листинг на Nasdaq. Когда эта новость была впервые объявлена, она вызвала большой ажиотаж в ее экосистеме, но с тех пор акции Coinbase падают.

Новый шаг от Coinbase.


Coinbase, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, объявила о планах выпустить старшие конвертируемые облигации на 1,25 миллиарда долларов в 2026 году. Конвертируемые старшие облигации, «тип инвестиций, которые можно обменять на деньги и проценты, вложенные в компанию или на акции в течение определенного периода времени». Его можно описать как.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, предложение будет частным и будет доступно только институциональным инвесторам, объявленным в соответствии с Законом о ценных бумагах 1933 года, то есть тем, кто управляет ценными бумагами на сумму не менее 100 миллионов долларов в ценных бумагах, выпущенных другими компаниями.

Решение Coinbase было принято всего через несколько дней после того, как она сообщила об общей выручке более 1,8 миллиарда долларов в первом квартале 2021 года. Конвертируемые облигации определяются как долговые ценные бумаги, в которых инвестор имеет право требовать выплаты денежных средств с процентами или конвертировать стоимость своих облигаций в эквивалент.

Какова цель Coinbase?


Coinbase не объявила о конкретной цели сбора такой суммы. Однако утверждается, что рынки не дают ожидаемых результатов в этом объявлении. Акции упали на 3% в течение дня и закрылись на уровне 238 долларов. Акции Coinbase на этом уровне достигли самого низкого уровня с момента запуска.

В дополнение к этому, неоднозначность представленных объяснений наводит на некоторые предположения. К ним относятся слухи о том, что компания может пойти по пути MicroStrategy и купить биткоины . Следовательно, считается, что Coinbase сможет инвестировать в BTC с помощью этого шага . Однако следует отметить, что четкого заявления по этому поводу пока нет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги