Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин не является экологически чистым предприятием!

Поделиться:

Когда Илон Маск внезапно стал защитником окружающей среды и нацелился на Биткоин, критикуя его потребление энергии, произошел большой спад. Конечно, на этом все не закончилось, и в то же время приостановка Tesla платежей, производимых с помощью биткоинов, также вызвала негативную реакцию. Если вы посетите официальный адрес Tesla, вы четко увидите, что биткоин не включен в канал оплаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск продолжает играть с биткоинами и другими активами, но при этом он также день за днем ​​тает свое собственное состояние.

Пока мы пишем эту статью, мы видим, что самый большой и самый ценный цифровой актив в мире достиг уровня 45 259 долларов США, подписав повышение на 3,15%. Оправившись от импульса спада и снова взволновав инвесторов своей мобильностью, Биткоин продолжит этот рост, и каким образом мы увидим все вместе. Самой важной причиной этого снижения являются заявления Илона Маска, о которых мы только что говорили.

Биткоин не является экологически чистым предприятием!


Когда Билл Гейтс сформулировал это предложение несколько месяцев назад, он вызвал бурную реакцию в социальных сетях. Тот факт, что потребление энергии выше прогнозируемого, приводит к появлению зеленого врага в цифровом активе. Фактически, это именно то, что хотел выразить Билл Гейтс, и мы знали, что он прав. Но когда Илон Маск сделал эти заявления, Биткоин отреагировал намного сильнее и уже упал до 45000 долларов с большим падением.

Люди не понимали, что пытался сделать Илон Маск. Если вы прямо сейчас исследуете учетную запись Twitter, вы увидите, что ее много оскорбляли. Биткоин в этом году достиг уровня 61000 долларов, наряду с его историческим рекордом и ралли. Это как можно дальше от этого уровня и рекорда.

Теперь мы все знаем, что это не экологически чистый объект, но когда имя, стоящее рядом с рынками, озвучивает его через учетную запись Twitter или другие каналы, реакция активов может быть намного выше, и биткоин является одним из наиболее важных примеров. этого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги