Мелбет
Новости Криптовалюты

В чем заключается риск на рынках криптовалюты?

Поделиться:

Международное рейтинговое агентство оценило огромный риск на рынках криптовалют и предупредило инвесторов. Если налоговая система не регулируется и контроль над этими рынками не обеспечивается, возможно создание олигополии. Так что же такое олигополия?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Простое определение может быть дано в случае, когда крупные инвесторы берут под свой контроль рынок и их способность играть с активами по своему желанию. Утверждается, что цифровые активы в будущем потерпят поражение, и все инвесторы пострадают, если не будет обеспечен надзор, а это действительно большой риск.

В настоящее время самой важной целью многих правительств является удержание этого рынка под контролем и контроль входа и выхода активов. К сожалению, пока нет страны, которая этого достигла, но мы ясно видим, что предпринятые шаги являются очень профессиональными и здоровыми шагами.

Не могу справиться с рисками!


Механизм контроля слабый, можно сказать, что система налогообложения слабая и даже отсутствует. Хотя меры безопасности кажутся на высоком уровне, можно показать холодные кошельки как место, где уже наблюдается наибольшее количество случаев мошенничества и отмывания денег. Итак, какие проблемы эти проблемы вызовут в будущем?

Fitch заявляет, что риск огромен и что существуют серьезные проблемы не только для рынков, но и для инвесторов. Фактически, не только организация под названием Fitch, но и многие эксперты и аналитики продолжают часто высказывать это.

Предсказать, что произойдет в ближайшем будущем, уже не сложно. Илон Маск тоже осознает это и продолжает свои бессмысленные заявления, не сбавляя оборотов. Инвесторы продолжают вкладывать средства в слабую систему с большим риском и без надзора. Есть те, кто заявляет, что цифровые валюты будут управлять мировой экономикой в ​​ближайшие годы, а также те, кто заявляет, что цифровые активы исчезнут. Мы ждем того, что произойдет, по крайней мере, так же любопытно и взволнованно, как вы, и в то же время внимательно за этим следим.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги