Мелбет

Почему криптотрейдеры инвестируют в эти три альткойна?

В этом месяце произошло много новых событий в экосистеме криптовалюты. BTC потерял 40% за последние несколько дней. Однако второй квартал начался довольно интенсивно для держателей биткоинов, которые...
Новости Криптовалюты

Почему криптотрейдеры инвестируют в эти три альткойна?

Поделиться:
В этом месяце произошло много новых событий в экосистеме криптовалюты. BTC потерял 40% за последние несколько дней. Однако второй квартал начался довольно интенсивно для держателей биткоинов, которые стали свидетелями резкого снижения рыночной стоимости.

В свете этих событий основное внимание уделяется трем альткойнам, которые, по стандартам аналитиков, в настоящее время могут быть одними из наиболее рискованных активов, но неизбежно готовы к выходу.

Cardano (ADA)


Что касается цены и общей рыночной стоимости, Cardano уже летит на Луну. В то время как многие альткойны изо всех сил пытались выжить, но страдали от последствий медвежьего рынка, Cardano (ADA) имел уникальное преимущество.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После того, как уровень энергопотребления активов стал актуальной темой в сообществе, инвесторы начали обращать внимание на экологически чистые активы, такие как Cardano ADA, что сделало его одним из самых привлекательных альткойнов в ближайшем будущем.

Почему криптотрейдеры инвестируют в эти три альткойна?

Cardano также удалось бросить вызов рыночному мусору, достигнув 16 мая нового максимума в 2,46 доллара. После перехода с 1,79 долларов на момент написания рыночная стоимость ADA выросла до 79 миллиардов долларов. Поскольку инвесторы вкладывают средства в Cardano, поскольку это энергосберегающая сеть, использующая PoS, неудивительно, что возросший покупательский интерес отправит 5-й по величине актив на новые высоты в долгосрочной перспективе.

SafeMoon (SAFEMOON)


Будучи новичком криптовалютного рынка, SafeMoon недавно стал свидетелем экспоненциального роста цен и массовой поддержки в социальных сетях. Это сделало его одним из немногих существ, которым удалось избежать кровопролития.

После объявления генерального директора Barstool Sports , который объявил, что он инвестировал 40 000 долларов в актив, криптовалютное сообщество было неоднозначным, аналитики предостерегли от сильной волатильности рынка.

На момент написания монета, занимающая 202-е место в рейтинге криптовалют, торгуется на уровне 0,000006524 доллара, что на 8% больше за последние 24 часа. В долгосрочной перспективе, пока проект продолжает котироваться на биржах, несколько аналитиков полагают, что удача новичка может ударить по SafeMoon и отправить его на более высокий уровень цен. Однако вопрос о том, сможет ли актив поддерживать новые уровни цен, следует оставить на время.

Dogecoin (DOGE)


На данный момент будущее Dogecoin явно многообещающее. В дополнение к поддержке Илона Маска, который увеличивал присутствие на протяжении большей части года; Считается, что корпоративный интерес может резко возрасти, если крупные руки, такие как Coinbase, наконец, выставят актив на торги.

Coinbase заявила в своем отчете о доходах за первый квартал: «Мы планируем разместить Doge на бирже в течение следующих шести-восьми недель. А в более широком смысле мы сосредоточимся на том, как мы можем ускорить добавление активов в будущем. «

Количество экспертов рынка, прогнозирующих, что ралли DOGE будет большой ставкой, довольно велико. В то же время многие из этих экспертов считают, что корпоративная поддержка может возрасти после роста цен в ближайшие месяцы.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги