Топ-10 криптовалют для покупки в июне 2021 года.

Рынок криптовалюты переживает коррекцию после большого обвала на прошлой неделе. С объявлением о том, что Китай запретил криптовалюты, биткоин и многие ведущие криптовалюты упали более чем на 30%,...
Новости Криптовалюты

Топ-10 криптовалют для покупки в июне 2021 года.

Поделиться:
Рынок криптовалюты переживает коррекцию после большого обвала на прошлой неделе. С объявлением о том, что Китай запретил криптовалюты, биткоин и многие ведущие криптовалюты упали более чем на 30%, открывая инвестиционное окно для новых инвесторов.

Если вы хотите воспользоваться коррекцией рынка, вот лучшие криптовалюты, которые вы можете купить на этой неделе.

Polygon (MATIC)


Polygon Polygon хорошо восстанавливается после спада на рынке по сравнению с другими криптовалютами в своей линейке. После потери 40% на прошлой неделе цена выросла на 17,3% за последние 24 часа, что сделало MATIC одним из лидеров по прибылям на данный момент.

Stellar (XLM)


После некоторой волатильности во время обвала рынка Stellar прибавил 13,9% за последние 24 часа. Хотя среднее снижение на прошлой неделе составило 38,6%, инвесторы могут выбрать эту доступную криптовалюту, поскольку она выросла примерно на 1,3%.
Новости криптовалюты в телеграмм

Maker (MKR)


Колебания цен Maker стабильны, что делает MKR хорошим выбором для краткосрочных инвесторов. Maker превысил 300 долларов за 8 месяцев после листинга в 2017 году и достиг рекордного уровня в 1773 доллара за один год. Это означает рост более чем на 7000%, больше, чем у Биткоина и Эфира.

Tether (USDT)


По сравнению с Биткоином и Эфиром, Tether считается стабильной криптовалютой. Постоянство ценности, предлагаемой такой криптовалютой, позволяет пользователям покупать Tether и предлагает удобство, что на следующий день или в следующем месяце цена будет равна 1 доллару.

Binance Coin (BNB)


Цена Binance Coin, которая входит в пятерку криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью на рынке, резко упала. На него повлиял обвал рынка до того, как BNB вырос, и рассчитался после падения на 15%. Однако это падение цены открывает перед инвесторами огромное окно для покупки и хранения Binance Coin, потому что у BNB есть большой потенциал для рыночной капитализации.

Ripple (XRP)


Две из основных причин, чтобы купить и сохранить Ripple в сценарии после рыночного краха, - это упрощение платежей и доверие со стороны основных финансовых институтов. Это также одна из самых доступных криптовалют, которая показывает потенциал роста после достижения рекордного максимума в 3,10 доллара.

DASH (DASH)


Одна из самых популярных на рынке криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, с быстрыми транзакциями и анонимностью транзакций, Dash имеет хорошие рыночные показатели. Если бы вы вложили 10 долларов в начале 2017 года, к декабрю того же года у вас было бы около 1500 долларов. Это рост на 14 900% за год. После обвала рынка DASH пытается восстановиться.

Dogecoin (DOGE)


Поскольку многие критики и последователи сделали Dogecoin культом, DOGE теперь является криптовалютой в каждом списке. Несмотря на бурный рост до краха рынка, Dogecoin снова медленно, но верно возвращается на свое прежнее место. Чувствительность к твитам Илона Маска сделала Dogecoin центром внимания. Возможно, сейчас самое подходящее время для инвестиций в эту монету, ориентированную на шутки, поскольку цена еще больше упала.

Cardano (ADA)


Cardano был на удивление стабильным во время краха рынка, что позволило большему количеству инвесторов увидеть его потенциал. После того, как вчера он упал всего на 2%, теперь он имеет ценность, которая побуждает людей инвестировать.

Bitcoin Cash (BCH)


Bitcoin Cash, появившийся в результате разделения биткоинов, долгое время был одним из фаворитов инвесторов. BCH упал на 1,20% за последние 24 часа. Лучшие биржи, такие как Binance, Bybit и FTX, которые восстановились после краха рынка, ставят BCH в число победителей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги