Мелбет
Новости Криптовалюты

Binance Coin может заменить Ethereum!

Поделиться:
Binance Coin может заменить Ethereum!

Binance Smart Chain недавно опередила Ethereum в показателях активности, включая количество ежедневных транзакций, уникальные активные адреса. Если эта тенденция продолжится последовательно, Binance Coin может стать альткойном номер один, заменив Ethereum. Это возможно, поскольку рыночная капитализация Binance Coin увеличилась.

Цена BNB выросла почти на 20% с момента начала движения по восстановлению, а рыночная капитализация Binance Coin в настоящее время отстает от Tether на 12 миллиардов. Однако цена BOG упала на 98% после того, как Bogged Finance, основанная на Binance Smart Chain, стала жертвой атаки на мгновенные кредиты. Это фактор, который может вызвать снижение рыночной стоимости Binance Coin в долгосрочной перспективе. Это также фактор, который может изменить восходящий тренд Binance Coin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом отношении сеть Binance Smart Chain является альтернативой Ethereum. Хотя сеть BSC обрабатывает большие объемы транзакций и имеет больше уникальных адресов, чем Ethereum, эта тенденция будет продолжаться до тех пор, пока комиссии за транзакции в сети Ethereum недоступны для некоторых людей. С обновлениями Ethereum, снижающими комиссию за транзакции в долгосрочной перспективе, проекты Binance Smart Chain, вероятно, станут менее пригодными для использования, хотя что-то в этом роде требует, чтобы ETH подвергался определенным обновлениям.

Объем торгов Binance Coin составляет 5,9 миллиарда долларов, исходя из 24-часового объема торгов. Спрос на биржах неуклонно рос. Однако, согласно текущему ценовому действию, Cardano и Binance Coin борются за четвертое место на рынке криптовалют по рыночной капитализации. Хотя с начала 2021 года в цене Binance Coin несколько раз происходила нисходящая коррекция, цена постепенно восстанавливалась и постепенно возвращалась.

Может ли Binance Coin действительно заменить Ethereum?



Согласно приведенной выше таблице, социальный объем и цена Binance Coins напрямую связаны, и с уменьшением социального объема цена также снизилась. В ближайшие недели цены, вероятно, восстановятся, и социальная активность увеличится. Это показатель, заслуживающий внимания. Основываясь на этих измерениях, он может смоделировать что-то подобное в Ethereum. Однако в обозримом будущем сеть Binance Smart Chain не сможет превзойти Ethereum, и, таким образом, Binance Coin не сможет заменить Ethereum.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги