Мелбет

Новый фаворит криптовалютных инвесторов в Китае получил инвестиции в размере 61 миллиона долларов!

Китай - одна из ведущих стран в индустрии криптовалют, и недавнее прошлое является тому подтверждением. В заявлениях Китая в которых подчеркивается, что добыча биткоинов (BTC) будет регулироваться,...
Новости Криптовалюты

Новый фаворит криптовалютных инвесторов в Китае получил инвестиции в размере 61 миллиона долларов!

Поделиться:
Китай - одна из ведущих стран в индустрии криптовалют, и недавнее прошлое является тому подтверждением. В заявлениях Китая , в которых подчеркивается, что добыча биткоинов (BTC) будет регулироваться, сектор перевернулся, и рынок сотрясался в течение 1 недели.

Сеть Chia получила инвестиции в размере 61 миллиона долларов.


Цена биткоинов упала до 30 000 долларов в ходе этого процесса, многие имена и учреждения сосредоточились на проектах криптовалюты, ориентированных на чистую энергию. Похоже, что проект по криптовалюте, который сейчас штурмом берет Китай, - это Chia.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сеть Chia, разработанная инвестором BitTorrent Брэмом Коэном в 2017 году, получила значительное финансирование от крупнейших мировых инвестиционных компаний. Chia получила доход в размере 61 миллиона долларов от финансирования, которое включало таких инвесторов, как Andreessen Horowitz (A16Z) и Richmond Global Ventures.

Приток инвесторов в сеть Chia!


Согласно информации, предоставленной Bloomberg, среди других участников есть и другие важные имена, такие как Breyer Capital, Slow Ventures, True Ventures, Naval Ravikant и DHVC. Говорят, что компания из Сан-Франциско уже получила более 500 миллионов долларов финансирования и очень популярна в Китае.

Президент Chia и главный операционный директор Джин Хоффман в своем заявлении по этому поводу подчеркнул, что то, что произошло недавно, фактически в пользу Chia. Сообщается, что Chia ставит своей целью стать торговой и платежной системой, используемой правительствами, банками и другими учреждениями. Главный операционный директор также подчеркнул, что в ближайшие даты они проведут IPO.

Высокий спрос Chia Network в Китае также побил рекорд спроса на жесткие диски. Сеть Chia и криптовалюта под названием XCH имеют консенсусную структуру под названием «Proof-of-Space and Time». Это говорит о том, что валидаторам в сети необходимо иметь большой объем дискового пространства. По этой причине участники сети Chia начали всерьез покупать SSD и жесткие диски.

Подобно тому, как майнинг Ethereum повлиял на индустрию видеокарт, ожидается, что Chia негативно повлияет на сектор жестких дисков и хранилищ. В ближайшие дни может возникнуть нехватка SSD и жесткого диска. Chia Network, с другой стороны, продолжает развиваться на рекордном уровне благодаря полученному новому финансированию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги