Мелбет

PayPal объявляет о новой услуге криптовалюты для своих пользователей.

PayPal Holding объявил, что теперь он позволит своим пользователям выводить криптовалюту на сторонние кошельки. PayPal объявляет о новой услуге. Хотя платежный гигант предлагал услуги по торговле...
Новости Криптовалюты

PayPal объявляет о новой услуге криптовалюты для своих пользователей.

Поделиться:
PayPal Holding объявил, что теперь он позволит своим пользователям выводить криптовалюту на сторонние кошельки.

PayPal объявляет о новой услуге.


Хотя платежный гигант предлагал услуги по торговле криптовалютой, пользователи не могли выводить криптовалюты с платформы. Сообщается, что анонсированная сегодня новая функция также актуальна для Venmo. PayPal объявила, что позволит своим пользователям выводить криптовалюту на сторонние кошельки, согласно последней информации, отраженной в СМИ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глава PayPal Cryptocurrency Хосе Фернандес да Понте сказал на конференции: «Мы хотим расширить и сделать эту услугу максимально открытой. Мы стремимся предоставить нашим пользователям варианты, которые позволят им платить по своему усмотрению. Люди хотят использовать криптовалюту на платформе для инвестирования, а мы хотим предлагать больше услуг, расширяя диапазон наших возможностей. »

Venmo интегрирует новую функцию в свою систему


На данный момент пользователи предлагают услуги по покупке, продаже и хранению криптовалют с октября 2020 года. Однако, несмотря на это, вывести криптовалюту с платформы не удалось. PayPal стремится предоставить пользователям более удобные услуги с помощью своего нового шага. Платежный сервис PayPal Venmo также интегрирует эту функцию в свою систему. Venmo предложила своим пользователям поддержку Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash в апреле .

Платежный гигант PayPal представил свой новый криптосервис в ноябре 2020 года, который позволяет пользователям покупать, продавать и хранить криптовалюты.

С другой стороны, согласно новому заявлению, PayPal встречается с командой Ava Labs для выпуска стейблкоинов. Поскольку платежный гигант продолжает использовать мощь криптовалют, он продолжает свою стратегию расширения своих услуг.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги