Мелбет
Новости Криптовалюты

США готовятся стать центром добычи криптовалюты!

Поделиться:

Китай, который выступил с ограничениями на криптовалюту, дал Соединенным Штатам большой и важный козырь. Ограничив добычу полезных ископаемых, США сделали шаг вперед в этом отношении, и можно даже сказать, что они достигли вершины. Майнинг криптовалют, который часто стоит на повестке дня в связи с потреблением электроэнергии и нанесением ущерба окружающей среде, был на некоторое время запрещен в Иране, наряду с Китаем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы знаем, что США - одна из самых сильных и активных стран в этом отношении после Китая. После отступления Китая Соединенные Штаты вышли на первое место. В настоящее время это одна из стран, где горнодобывающая деятельность активно продолжается, и не следует забывать, что они имеют право голоса в производстве.

После встречи, проведенной Илоном Маском, мы узнали, что добыча полезных ископаемых теперь будет осуществляться более чистым способом. Этой ситуации Китаю было недостаточно, чтобы сделать шаг назад, и мы думаем, что Соединенные Штаты захватили еще одну великую державу. Деятельность здесь все еще продолжается, и мы хотели бы напомнить вам, что они доминируют на рынке.

Китай ограничивает горнодобывающую деятельность.

Не только Китай, но и Иран также был одной из стран, прекративших эту деятельность, как мы только что упомянули в только что подготовленном нами отчете. Мы думаем, что многие разные страны сделают аналогичный шаг в ближайшем будущем и выйдут на первый план с этой новостью. Учитывая перебои в подаче электроэнергии, количество потребляемой энергии и, что еще хуже, ущерб природе, мы снова видим и понимаем, насколько правы Китай и Иран.

В настоящее время США - одна из стран, где добыча полезных ископаемых ведется наиболее интенсивно. С уходом Китая с рынка они делают твердые шаги к тому, чтобы стать единственной великой державой. Горнодобывающая деятельность в этой стране продолжается без замедления, и не следует забывать, что в настоящее время они продвигаются вперед, вводя их в эксплуатацию. Китай передал лидерство в свои руки, и США воспользуются этой возможностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги