Мелбет
Новости Криптовалюты

Биткоин может упасть до 33000 долларов.

Поделиться:
Биткоин может упасть до 33000 долларов.

Цена биткоина снова упала на уровне 40 000 долларов. В настоящее время медвежий импульс усиливается, поэтому для BTC может произойти еще большее падение.

Неделю назад цена на биткоин резко упала. BTC преодолел поддержку 200-дневной скользящей средней на уровне 39 995 долларов, а затем упал до самого низкого внутридневного уровня 30 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Некоторые негативные люди все еще продолжают высказывать свое мнение о том, что рынок криптовалют подходит к концу. Тем не менее, рынок повернулся в пользу быков, и BTC быстро восстановился с 30 000 до 42 600 долларов. Однако восстановление снова не удалось, и 23 мая цена биткоина упала до более низкого уровня до 31 100 долларов.

Последовал еще один отскок, но 200-дневная скользящая средняя ограничила это ралли до 40 630 долларов. BTC в настоящее время составляет около 39000 долларов США и потерял почти 3% за последние 24 часа. Биткоин рискует упасть, пока цена не достигнет 200-дневного среднего значения.

Анализ цен на биткоины:


Биткоин - отец активов. С одной стороны, есть «максималисты», которые считают, что BTC торгуется значительно ниже своего будущего ценового потенциала. Эти люди видят это в будущем, в котором Биткоин будет иметь статус резервной валюты.

С другой стороны, есть неверующие. Эти люди считают криптовалюты не более чем модой и считают, что активы не имеют внутренней стоимости. Это может создать отличные торговые возможности для трейдеров, торгующих разнообразием. По мере роста рынка быки ищут новых прибылей, опасаясь пропустить следующее большое ралли.

Это оставляет цену склонной к снижению.В настоящее время цена чрезмерно растет в сторону снижения. В то же время это также вызывает тенденцию к откату цены, но на этот раз откат идет вверх.

С момента первого падения 19 мая цена биткоина отражает медвежий настрой трейдера. Это означает, что после последнего розыгрыша может быть ожидание нового поворота.

Потенциальная цель снижения - восходящий канал на 12 мая. Линия $ 33 000 ранее была хорошей областью сопротивления, а затем и поддержкой. Следовательно, этот уровень - важный уровень, которому нужно следовать. Однако для восходящего движения BTC должен вырваться из диапазона 30 000-40 000 долларов. В таком случае, если Биткоин закроется выше 200-дневной скользящей средней, выше 40 745 долларов, нисходящий тренд будет полностью аннулирован, и цена начнет расти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги