Мелбет

Время инвестировать: лучшие цены на криптовалюты сегодня.

Криптовалюты восстанавливаются после резкого падения из-за запрета Китая. Биткоин, крупнейшая криптовалюта, оправилась от последствий волатильности рынка, вызванной запретом Китая и твитами Илона...
Новости Криптовалюты

Время инвестировать: лучшие цены на криптовалюты сегодня.

Поделиться:
Криптовалюты восстанавливаются после резкого падения из-за запрета Китая. Биткоин, крупнейшая криптовалюта, оправилась от последствий волатильности рынка, вызванной запретом Китая и твитами Илона Маска. Хотя сегодня биткоин упал до 36 442 долларов, 26 мая он достиг примерно 40 000 долларов. Это восстановление также повлияло на цены на другие ведущие криптовалюты, при этом альткойны растут медленно и неуклонно.

В глобальном масштабе стоимость рынка криптовалют составляет 1,71 триллиона долларов. Более того, объем рынка за последние несколько дней увеличился на 14%. Давайте посмотрим на лучшие криптовалюты для покупки сегодня:

Биткоин


Биткоин (BTC) - первая в мире криптовалюта на основе распределенной бухгалтерской книги (блокчейн) с механизмом доказательства работы, который не поддерживается национальным банком или правительством какой-либо страны. Это криптовалюта с самой высокой рыночной капитализацией биткоинов, которая в настоящее время торгуется по цене около 36900 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum


Эфир (ETH) - это криптовалюта, на которой работает платформа Ethereum. Ethereum - это децентрализованная программная платформа, созданная Виталиком Бутериным, которая позволяет размещать и запускать смарт-контракты и децентрализованные приложения (dApps) без каких-либо перерывов, мошенничества, контроля или вмешательства со стороны третьих лиц. Текущая цена Ethereum составляет 2563 доллара.

Binance Coin


Binance Coin (BNB) - это криптовалюта, используемая для оплаты комиссий при обмене криптовалютой Binance. При обмене пользователи получают скидки при оплате комиссий с помощью BNB. Binance - это криптовалютная биржа, известная своей высокой скоростью транзакций и способностью обрабатывать 1,4 миллиона транзакций в секунду. Текущая цена Binance Coin составляет 338 долларов.

Cardano


Cardano (ADA) - это децентрализованный публичный блокчейн и проект криптовалюты с полностью открытым исходным кодом. Cardano продвигает платформу смарт-контрактов, которая стремится разрешить сложные программируемые передачи значительной стоимости безопасным и масштабируемым образом с помощью своих интересных решений. Сегодняшняя цена Cardano составляет около 1,56 доллара. Cardano - одна из самых дешевых криптовалют для покупки прямо сейчас.

Dogecoin


Dogecoin (DOGE) - это криптовалюта, которая отделилась от Litecoin в декабре 2013 года в свете известной интернет-шутки «Дож» и сиба-ину на ее логотипе. Считается, что это лучшая криптовалюта для покупки в 2021 году. Он в основном используется как механизм чаевых для вознаграждения за создание или публикацию контента на Reddit и Twitter. Текущая цена Dogecoin сегодня составляет 0,3221 доллара.

Ripple


Ripple (XRP) связывает привычные финансовые основы, поставщиков платежей, передовые биржи цифровых активов и компании через RippleNet, бесплатную структуру валовых выплат в реальном времени, чтобы обеспечить беспроблемную отправку денег по всему миру. Он основан на самой прогрессивной технологии блокчейн, которая масштабируется, безопасна и работает с множеством сетей. Постепенно он становится одной из самых популярных криптовалют. Сегодняшняя цена XRP в реальном времени составляет 0,90 доллара США.

Polkadot


Polkadot - это протокол, который позволяет сетям блокчейнов работать вместе. Polkadot - это проект с открытым исходным кодом, созданный Web3 Foundation. Монета Polkadot служит трем конкретным потребностям: управление сетью, создание сетей и стейкинг. Сегодняшняя цена Polkadot составляет 23,5 доллара. Polkadot определенно является одной из лучших криптовалют для покупки в 2021 году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги