Мелбет
Новости Криптовалюты

Генеральный директор TRON описывает опасения Илона Маска по поводу крипто-майнинга.

Поделиться:
Генеральный директор TRON описывает опасения Илона Маска по поводу крипто-майнинга.

Устойчивость криптовалют была главной темой обсуждения в течение последних двух недель, поскольку многие указывали на экологические проблемы майнинга криптовалют. Основатель Tron Foundation Джастин Сан также принял участие в дискуссии. Выступая на канале CNBC «Squawk on the Street», Сан дал общую оценку рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Sun признал, что генеральный директор Tesla Илон Маск повлиял на недавние проблемы, связанные с криптовалютами. Он сказал, что твиты Маска и решение Tesla прекратить принятие биткоинов способствовали негативной реакции, недавно полученной биткоином и криптовалютами.

Однако он отметил, что опасения Маска реальны, и криптоиндустрия должна найти способы решения возникающих проблем. Он заявил, что индустрия должна найти способы производить безопасную криптовалюту. Технология Proof-of-Stake (POS) известна как альтернативный вариант для криптоиндустрии, который может исключить использование ископаемого топлива для майнинга криптовалют. Sun отметила, что Tron Foundation использует технологию POS, которая может значительно снизить уровень энергопотребления в отрасли на 99,9%:
Вам не нужны майнинговые машины для генерации блоков с доказательством ставки.

Отвечая на вопрос о будущем криптовалют, Сан сказал, что, несмотря на текущие проблемы, отрасль увидит повышенный институциональный интерес и интерес покупателей. Известный генеральный директор считает, что криптоиндустрия все еще находится в зачаточном состоянии. Sun добавила, что это простой способ понять, как работает блокчейн неизменяемого токена (NFT) .

«Индустрия NFT также находится на начальной стадии и, как ожидается, будет быстро расти. Я верю, что в этом году мы начнем видеть первый миллион сборщиков NFT »и отметил, что в следующие 5-10 лет их число достигнет 100 миллионов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги