Мелбет
Новости Криптовалюты

Создатель Cardano (ADA) оценивает последние события на рынке криптовалюты.

Поделиться:
Создатель Cardano (ADA) оценивает последние события на рынке криптовалюты.

Криптопространство было усовершенствовано и развито в последнее время. В рамках индивидуальных инициатив недавно был запущен ряд улучшений благодаря членам сообщества, которые ценят «инновации» в экосистеме. Чтобы подчеркнуть суть революции, Чарльз Хоскинсон из Cardano недавно прокомментировал : «Инновации избавят вас от неприятностей».

Подчеркивая текущую рыночную тенденцию, менеджер продолжил:

«На данный момент альткойны более ценны, чем биткоины в совокупности, и многие корпоративные валюты отказываются от консенсуса PoW и переходят на более экологичные альтернативы PoS».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum перейдет на механизм консенсуса PoS с обновлением 2.0. Как известно, монеты Proof of Stake, такие как Cardano, Polkadot и Solana, прокачиваются более агрессивно, чем их конкуренты, использующие PoW. Кроме того, их рыночная оценка и рейтинг в последнее время были весьма впечатляющими.

По словам Хоскинсона, сети, использующие механизм PoS, «делают больше». Менеджер добавляет, что это «как хлеб с маслом - поддерживать реальную финансовую практику», и продолжает:

«Криптовалюта переживает важный этап на пути к устойчивости ».

Cardano был назван возможным убийцей Ethereum в свете последних событий. Хоскинсон, с другой стороны, категорически отверг это утверждение, заявив, что то, чего хотел добиться Cardano, выделяло его среди других громких имен в отрасли. Когда его спросили о «настоящем» убийце Ethereum, он сказал:

« Прежде всего, Ethereum - это своего рода самоубийство ... Они заменяют Ethereum на Ethereum 2.0. Итак, Ethereum 2.0 убьет Ethereum 1.0 ».

Хоскинсон также подчеркнул, что Cardano делает «целостные вещи» в экосистеме, заполняя все недостающие части. Начнем с того, что долгожданный хард-форк Alonzo позволит разработчикам создавать смарт-контракты на своей платформе. В ближайшие 90 дней Cardano сосредоточится не только на Alonzo, но и на поддержке других потенциально жизнеспособных проектов. Подчеркивая то же самое, Хоскинсон сказал:

«Мы завершили почти все развертывание смарт-контрактов… Следующей важной вехой стала возможность экспортировать активы на платформе, и вскоре появится ряд платформ NFT.

Хоскинсон также отверг предположение, что Ethereum потенциально уничтожит Cardano после перехода на механизм PoS. По словам Хоскинсона, Cardano «возглавляет» задачу PoS:

« Я не смотрю на это так . Мы всегда придерживались философии масштабируемости, совместимости и устойчивости. Осанка , что мы впервые на рынке, но я до сих пор Etherea он борется. У нас также есть более мощный двигатель ».

По словам Хоскинсона, Cardano использует модель учета UTXO, которая считается более масштабируемой по сравнению с предложенной моделью Ethereum, и это дает Cardano дополнительное конкурентное преимущество.

«Мы будем лидером по микро платежам. Конечно, не все могут не согласиться, и это делает ситуацию интересной. «

Наконец, подчеркнув различные технологии, философию, базы пользователей и временные горизонты, менеджер прокомментировал:

«Чем крупнее системы, тем медленнее они развиваются. Посмотрите на биткоин. Со-разработчики Биткоина отчаянно хотят улучшить систему ... но не могут ».

Неудивительно, что цифровая валюта Cardano ADA в последнее время также неплохо себя чувствует. С начала этого года влияние криптовалюты на портфели было в основном положительным после того, как она поднялась на пятое место в рейтинге.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги