Мелбет

Лучшие DeFi доступные в июне 2021 года.

Если вы думаете об инвестировании в 2021 году, на рынке есть множество криптовалют, из которых можно выбирать. В последнее время токены Defi стали одним из новых способов получить несанкционированный...
Новости Криптовалюты

Лучшие DeFi доступные в июне 2021 года.

Поделиться:
Если вы думаете об инвестировании в 2021 году, на рынке есть множество криптовалют, из которых можно выбирать. В последнее время токены Defi стали одним из новых способов получить несанкционированный доступ к некоторым из появляющихся и многообещающих возможностей для принятия мудрого решения.

Следуя новым протоколам, исследующим различные формы токенизации, вы можете воспользоваться этим шансом, чтобы выявить хорошие стороны надежных продуктов Defi с более гибкой доступностью.

Во-первых, вы можете купить эти токены на биржах криптовалют. Однако вам необходимо провести собственное исследование по выбору правильной криптовалютной биржи и других факторов в соответствии с вашими приоритетами и потребностями.

Вам также понадобится кошелек для криптовалюты, чтобы защитить соединение с блокчейном, которое позволит вам получить доступ к вашим криптовалютам. В зависимости от токена DeFi, который вы получите, вам все равно необходимо провести собственное исследование. Наконец, прежде чем инвестировать в любую криптовалюту, имейте в виду, что рынок криптовалют нестабилен, и подумайте об управлении рисками.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшие токены DeFi, для покупки в июне 2021 года:



MoonSwap (MOON)


Этот токен имеет механизм вознаграждения ERC-20 для его держателей, поскольку все комиссии за транзакции, доступные на его платформе, распределяются между держателями MOON. Команда разработчиков создала MoonSwap и лунный токен в решении уровня 2 для автоматизированного маркет-мейкера.

Все это было сделано для пользы пользователей, владеющих активами в сети Ethereum, чтобы обеспечить высокую скорость и нулевую комиссию за транзакцию. MoonSwap стремится привлечь больше людей.

TrustMoon (TrustMoon)


TrustMoon - это токен Defi, ориентированный на сообщество, разработанный с интеллектуальной ликвидностью и механизмом вознаграждения. TrustMoon построен на протоколе уровня 2, поддерживаемом сетью BSC. Проект TrustMoon - это инициатива по развитию импровизированной сети, предлагающей децентрализованные решения для финансового банкинга.

TrustMoon стремится упростить сеть блокчейнов, которая вознаграждает своих пользователей такими функциями, как инструменты получения LP, ручное сжигание, статические вознаграждения. Благодаря такой высокой прозрачности, которую обеспечивает TrustMoon, очень мало компаний предлагают такие важные услуги. TrustMoon недавно объявил о розыгрыше 25 триллионов бесплатных раздач.

Примерно 10% каждой транзакции будет использоваться для вознаграждения держателей токенов, это также добавит ограниченную ликвидность. При этом 3% будет распределено между всеми держателями токенов. Цель TrustMoon: Смарт-контракт - Начальная продажа - PancakeSwap - Обмены и Луна.

Uniswap (UNI)


Uniswap - это протокол ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum. Uniswap выпущен в 2018 году. В настоящее время это 12-я по величине платформа децентрализованного финансирования по данным Coinmarketcap. В протоколе Uniswap заблокировано криптовалют на сумму более 3 миллиардов долларов.

Uniswap использует их в двух смарт-контрактах: контракте обмена и контракте фабрики. Эти контракты в основном представляют собой автоматизированные компьютерные программы, созданные для выполнения определенных функций при соблюдении определенных условий.

В то время как новые токены могут быть сделаны в Uniswap с использованием фабричного смарт-контракта, пользователи могут покупать или продавать все токены, используя контракт обмена.

Shiba Inu (SHIB)


Shiba Inu (SHIB) - относительно новая криптовалюта, которая уже захватила некоторых инвесторов Dogecoin. SHIBA INU - это децентрализованный, спонтанный эксперимент на базе сообщества, построенный в его собственной экосистеме.

Shiba Inu была запущена как децентрализованная криптовалюта на рынок в августе 2020 года Риоши, основателем проекта. На момент написания рыночная стоимость токена SHIB составляла 3,593 миллиарда долларов. Команда проекта утверждает, что скоро они запустят новые крипто-монеты Dogecoin Killer под названием Bone.

Есть еще много токенов DeFi, в которые вы можете инвестировать, но вышеупомянутые токены являются одними из ценных инвестиций, которые очень надежны. Кроме того, прежде чем инвестировать или планировать торговать, вам необходимо тщательно изучить, а затем решить для себя, что лучше для вас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги