Мелбет

Падение индекса ежедневных активных адресов (DAA) биткоинов,что это значит?

Инвесторы в криптовалюту, похоже, деморализованы после падения в середине мая, которое достигло своего дна 19 мая, и это не ненормальная ситуация. Однако, по мнению аналитиков, как технические, так и...
Новости Криптовалюты

Падение индекса ежедневных активных адресов (DAA) биткоинов,что это значит?

Поделиться:
Инвесторы в криптовалюту, похоже, деморализованы после падения в середине мая, которое достигло своего дна 19 мая, и это не ненормальная ситуация. Однако, по мнению аналитиков, как технические, так и фундаментальные индикаторы в настоящий момент дают смешанные сигналы на рынке, и указано, что не следует спешить, чтобы определить четкое направление рынка.

На этом этапе аналитики и эксперты говорят, что может помочь индекс ежедневных активных адресов (DAA).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Количество активных адресов в день.


Количество ежедневных активных адресов раньше было низким, и в заявлениях, сделанных в то время, было указано, что DAA тесно связан с ценой биткоинов . Например; Прежде чем рынок начал восстанавливаться в начале 2019 года, индикатор DAA серьезно вырос. Такая же ситуация наблюдалась до спада в июле 2019 года.

Ежедневные активные адреса - это индекс, который отслеживает кошельки, которые ежедневно отправляют или получают биткоины. Здесь следует подчеркнуть, что кошельки, содержащие биткоины, не упоминаются. Потому что этот индикатор больше не считается коррелированным с ценой биткоинов после начала 2018 года.

Падение индекса ежедневных активных адресов (DAA) биткоинов,что это значит?

Что означает снижение DAA?


Согласно Arcane Research, внезапное падение активности в сети произошло в ответ на последнюю коррекцию цен. Согласно сделанным заявлениям, индекс Daily Active Address исторически изменялся параллельно с ценой биткоинов . Поэтому нынешнее снижение индекса не является сюрпризом.

На данный момент Arcane Research заявляет, что следует придерживаться индекса DAA. из-за дальнейшего снижения индекса биткоин может сигнализировать о новом цены . Однако, согласно сделанным заявлениям, подчеркивается, что резкий рост наблюдается после снижения активности ончейн. По этой причине аналитики заявляют, что было бы правильным какое-то время следить за рынком.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги