Мелбет
Новости Криптовалюты

Что произошло за последние 24 часа с криптовалютой.

Поделиться:
Что произошло за последние 24 часа с криптовалютой.

Соединенные Штаты предлагают новое регулирование на рынках криптовалютных активов. Сразу после объяснения этих правил мы видим, что Биткоин положительно отреагировал и поднялся выше 36000 долларов. Ethereum, с другой стороны, поднялся выше уровня 2600 долларов, и мы ясно видим, что он снова дал положительную реакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент, когда мы смотрим на общий объем рынка цифровых активов, мы видим, что его стоимость превышает 1,5 триллиона долларов. Такие разработки имеют прямое влияние на рынок цифровых активов, и, поскольку биткоин играет ведущую роль, наблюдается значительная активность в альткойнах.

Некоторое время назад мы также сообщали о событиях и шагах в отношении нормативных актов в Турции. Мы также заявили, что в результате этих правил потребитель будет в значительной степени защищен. Пока неясно, как США предпримут шаги, но мы недавно получили новости о новых правилах, и детали будут снова внесены в повестку дня в ближайшем будущем.

Что произошло за последние 24 часа?


Биткоин колебался между 35 787 и 37 429 долларами за последние 24 часа. В настоящее время наблюдается снижение на 0,32. Снижение до этих уровней после исторических рекордов, конечно, заставило инвесторов нервничать, но не следует забывать, что это отличное событие для инвесторов, которые рассматривают возможность покупки и инвестирования в долгосрочной перспективе.

На последнем этапе биткоин оказывается на уровне 36 521 доллар со снижением на 0,55%. Глядя на еженедельную потерю цифрового актива, мы видим, что она составляет 7,74%. Общий объем рынка превышает 681 миллиард долларов.

Не следует забывать, что Биткоин является крупнейшим активом отрасли и даже цифровым активом, который доминирует в этой отрасли. В этом году для Биткоина не все хорошо, и мы являемся свидетелями падения цифрового актива вместе с негативными новостями, которые мы получаем. Шаг Tesla, заявления Илона Маска и, наконец, новости из Китая - одни из самых важных причин, которые вызывают падение Биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги