Мелбет
Новости Криптовалюты

Илон Маск троллит Биткоин в Твиттере.

Поделиться:

Предприниматель-миллиардер Илон Маск вернулся к тому, что у него получается лучше всего: твитнуть о биткоинах и троллить ведущую криптовалюту, хотя он знает, что его твиты оказали значительное влияние на рынок . Сегодня Маск опубликовал интернет-мем, который многие могут интерпретировать как сигнал к возможному разрыву с BTC.

Генеральный директор Tesla отказался от биткоинов сегодня, просто процитировав песню рок-группы Linkin Park «In the End», занявшую первое место в чартах. На фотографии изображена женщина, готовая бросить своего парня, если он еще раз процитирует группу. Но в конце концов женщина объясняет, что нашла кого-то другого.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск троллит Биткоин в Твиттере.

Это был бы безобидный твит, если бы его твит не сопровождался хэштегом Биткоин и смайликом с разбитым сердцем, но как таковой, считается, что это указывает на то, что Маск расстается с криптовалютой.

Слухи о том, что Tesla, вероятно, продаст биткоин-холдинги на $ 1,5 миллиарда, были безудержными с тех пор, как компания Маска, производящая электромобили, объявила, что решила не использовать биткоин в качестве оплаты своих транспортных средств, всего через несколько недель после того, как она предложила потребителям США возможность платить в биткоинах. С тех пор Маск сказал, что большинство людей; Он пустился в безумный троллинг биткоинов, который, по его мнению, вызвал панические продажи среди неопытных трейдеров и привел к краху рынка.

Падение цен на биткоины в мае заставило многих задуматься о том, отказалась ли Tesla от своих биткоинов, но Маск упомянул «алмазную руку», популярный жаргон в криптовалюте, который указывает на то, что компания держала биткоины даже во время рыночных потрясений. что он владеет им (что он не продаст до конца). Однако его последний твит возродил дебаты по поводу продажи Tesla биткоинов.

Цена на биткоин упала ниже $ 38 тыс.


Цена биткоинов отреагировала сегодня на твит Илона Маска и упала на 3% в течение часа после твита. На момент написания биткоин торгуется на уровне 36 800 долларов, что примерно на 6% ниже. После этого Маск поделился еще одним интернет-мемом, высмеивающим падение цен на BTC.

После нового 3-месячного минимума на второй неделе мая и трех недель консолидации около 40 000 долларов Биткоин, казалось, был на пути к выздоровлению. На однодневном графике цена вырвалась из равностороннего треугольника и пробила ключевое сопротивление в 38,5 тыс. Долларов. Ончейн-фундаментальные показатели начали восстанавливаться до уровня, предшествовавшего росту, и майнеры начали накапливаться, сигнализируя о возможном росте выше 40000 долларов.


Маску, похоже, нравится вредить рынку. Он также пригрозил отказаться от биткоин-холдингов Tesla в середине мая, но позже отступил от угрозы. Как мы сообщали ранее, отчет предполагает, что репутация Маска была повреждена в результате его недавних атак на Биткоин и его сообщество.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги