Мелбет

Китайский Twitter блокирует криптовалютные счета лидеров DeFi и многих инвесторов.

По последней информации, политика давления на криптовалюты в Китае ужесточается. Последние новости от Wiebo, которые мы можем описать как китайский Twitter, похоже, снова привели к падению цен на...
Новости Криптовалюты

Китайский Twitter блокирует криптовалютные счета лидеров DeFi и многих инвесторов.

Поделиться:
По последней информации, политика давления на криптовалюты в Китае ужесточается. Последние новости от Wiebo, которые мы можем описать как китайский Twitter, похоже, снова привели к падению цен на криптовалюту.

Аккаунты KOL заблокированы.


Согласно последней информации, полученной от Weibo заблокировал множество криптовалютных счетов KOL (главного лидера). В сделанных заявлениях говорится, что эта ситуация может быть одним из самых серьезных препятствий, с которыми сталкиваются криптовалюты. Кроме того, этот шаг Weibo, вероятно, является результатом репрессивной политики Пекина в отношении криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям WU Blockchain, среди заблокированных аккаунтов есть аккаунты самого известного китайского лидера децентрализованных финансов (DeFi) и многих известных инвесторов.

Цены на криптовалюту мгновенно реагируют.


Илон Маск вчераCryptocurrencies, которые испытали некоторый откат с чирикать , посланного позеленел сегодня снова и начал восстанавливаться. Однако новости с Weibo, похоже, снова обрушили цены на криптовалюты.

После этой новости ведущая криптовалюта Биткоин упала с диапазона 37900 долларов США до уровня 36000 долларов США, а Ethereum (ETH) упала с уровня 2800 долларов США до диапазона 2650 долларов США.

Аналитики разделились по этому поводу: в то время как некоторые имена говорят, что рынок криптовалюты очень устал и может начаться серьезный откат, другие говорят, что это снижение является лишь мгновенной реакцией, и тенденции, наблюдаемые в техническом анализе, сохранятся.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги