Мелбет

Метрики, которые будут определять цену биткоинов на этой неделе.

Активность биткоин-китов решает, в какую сторону будет двигаться цена биткоинов. Возможно, это не совсем точно, но именно этот показатель оказывает наибольшее влияние на цену в случае внезапного ее...
Новости Криптовалюты

Метрики, которые будут определять цену биткоинов на этой неделе.

Поделиться:
Активность биткоин-китов решает, в какую сторону будет двигаться цена биткоинов. Возможно, это не совсем точно, но именно этот показатель оказывает наибольшее влияние на цену в случае внезапного ее падения.

Метрики, которые будут определять цену биткоинов в период с 7 по 13 июня:


Валютные резервы.


Используя данные измерений в цепочке, уровни поддержки и сопротивления позволяют предположить, что цена биткоина может продолжить снижение ниже уровня 30 000 долларов. Однако сокращение валютных резервов поддерживает оптимистичный показатель. Согласно данным CryptoQuant, валютные резервы биткоинов на этой неделе снизились еще больше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Метрики, которые будут определять цену биткоинов на этой неделе.

Как вы можете видеть выше, это падение валютных резервов подтверждает мнение о том, что уровень цен в 40 000 долларов будет ключевым сопротивлением в ближайшие недели. Во время более раннего снижения было совершено несколько покупок, и накопление было ниже 38000 долларов. Это основная причина, по которой 40 000 долларов рассматриваются как сопротивление.

За последние две недели приток основных кошельков неуклонно снижался, и давление продаж на биткоин может еще больше возрасти, поскольку крупные инвесторы покупают меньше биткоинов. Текущая волатильность и спрос на биржах поглотили давление продавцов. Кроме того, снижение доминирования и объемов торгов между биржами указывает на снижение спроса. Падение цен может подготовить почву для роста альткойнов, но это станет ударом по краткосрочной прибыльности для портфелей, содержащих более 10% биткоинов.

Краткосрочная чистая нереализованная прибыль и убыток.


Цена биткоина отскочила от низкой прибыльности и понизилась на фоне повышения ликвидности и волатильности бирж. Точно так же потеря краткосрочной чистой нереализованной прибыли Биткоин указывает на то, что текущая ситуация - это капитуляция.

В прошлом наблюдалось быстрое ралли и восстановление, которое происходило несколько раз в 2011, 2014 и 2018 годах, судя по тенденциям на этом графике. Текущая капитуляция на графике выглядит как движение, наблюдаемое в 2019 году. Тогда после падения наступило ценовое ралли.

Основные записи в кошельке.


Простой взгляд на основные записи в кошельке показывает медвежий ход, но в сочетании с другими показателями трейдеры в основном настроены оптимистично в отношении цены Биткоина в краткосрочной перспективе. Падение служит возможностью экономии для розничных и институциональных трейдеров и в целом снизило среднюю стоимость покупки биткоинов и повысило прибыльность. Это очень важная стратегия, которую также используют HODLers, которые продолжают накапливать биткоины, используя последовательные дропы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги