Мелбет

Эффект Маска снова виден на биткоинах.

Илон Маск продолжает поддерживать биткоин, и недавно он снова показал это в своем твите. Он заявил, что чистый источник энергии, составляющий 50% потребляемой энергии, не вызовет никаких проблем с...
Новости Криптовалюты

Эффект Маска снова виден на биткоинах.

Поделиться:
Илон Маск продолжает поддерживать биткоин, и недавно он снова показал это в своем твите. Он заявил, что чистый источник энергии, составляющий 50% потребляемой энергии, не вызовет никаких проблем с продажами, а, наоборот, соответствует приемлемой стоимости. Единственная проблема здесь в том, как это можно измерить.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Даже этот твит помог Биткоину за короткий период времени подняться до 39000 долларов. Вы также очень хорошо знаете, что Илон Маск делал это раньше, и мы еще раз стали свидетелями того, какое влияние это оказывает на Биткоин. Есть много критики в адрес Биткоин, и мы думаем, что этот твит, который является ответом на эту критику, в какой-то степени оправдал ожидания.

Рост биткоинов и твит, который увеличил Илон Маск, также мобилизовали рынки. С помощью этой активности мы можем ясно видеть, что 93 из 100 единиц стали положительными за последние 24 часа. Глядя на биткоин, мы видим, что он колеблется от 34 885 до 39 746 долларов за 24-часовой период. Как мы только что упомянули, Илон Маск - одно из имен, которые имеют право голоса на рынках и продолжают успешно делать это.

Благодаря этому росту Биткоин увеличил объем своего рынка на 78 миллиардов долларов, и на данный момент мы видим цифру в 733 миллиарда долларов. Этот эффект, кажется, продолжается долгое время. Бренды снова приняли меры в отношении биткоинов, и нетрудно предвидеть, что Tesla также начнет работать над этой проблемой.

Биткоин, который в течение года достиг рекордных уровней и резко упал с этих уровней до 39000 долларов, сумел стать одной из самых нестабильных и интересных валют этого года. В то же время он продолжает оставаться крупнейшим и снова самым сильным активом сектора. Мы прогнозируем, что он сохранит эту власть при поддержке Илона Маска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги