Мелбет

Grayscale купила 2 миллиарда долларов в криптовалюте за выходные.

Крупный крипто-хедж-фонд Grayscale купил снизу еще криптовалют на 2 миллиарда долларов, но, несмотря на это, отток криптовалюты из компании продолжается. В недавнем твите Grayscale Investments...
Новости Криптовалюты

Grayscale купила 2 миллиарда долларов в криптовалюте за выходные.

Поделиться:
Крупный крипто-хедж-фонд Grayscale купил снизу еще криптовалют на 2 миллиарда долларов, но, несмотря на это, отток криптовалюты из компании продолжается.

В недавнем твите Grayscale Investments объявила, что по состоянию на понедельник, 14 июня, общая сумма криптовалюты, управляемая ее командой, составляет 35,5 миллиарда долларов. В пятницу, 11 июня, компания сообщила, что ее общая стоимость активов под управлением составляет 33,5 миллиарда долларов.

Между тем, Grayscale продолжает сталкиваться с выходом из криптографических трастов, несмотря на то, что в ближайшие дни будет разблокировано GBTC на сумму 23 298 биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Grayscale купила 2 миллиарда долларов в криптовалюте за выходные.

Grayscale покупает больше биткоинов и альткойнов.

В выходные дни Grayscale, дочерняя компания DCG, принадлежащая Барри Силберту, торгует Ethereum , LINK, Livepeer, BAT, Zcash, Litecoin и т. д. В дополнение к биткоинам, согласно диаграмме, которую компания опубликовала в твите . Он купил криптовалюты на 2 миллиарда долларов.

Компания инвестировала еще 1 миллиард долларов в биткоины, а остальное зарезервировано для других криптографических трастов.

Инвесторы продолжают выводить свои деньги.

Grayscale требуют, чтобы инвесторы заблокировали акции на основе биткоинов (GBTC), которые они купили у компании, на шесть месяцев. Затем им разрешается продавать их на свободном рынке.

Данные, предоставленные аналитической фирмой Bybt, показывают, что вывод средств из трастов Grayscale продолжается. Среди трастов только Litecoin и Livepeer; Сообщается, что записи отображаются ежемесячно, еженедельно и круглосуточно.

Что касается других активов, инвесторы в основном выводят свои акции, за исключением ZEC и недавно представленных криптографических трастов FIL, LINK, LPT (ежемесячные и еженедельные данные) и MANA (ежемесячные).

Между тем GBTC (Grayscale Bitcoin Trust) продолжает торговать с дисконтом в 11,27 процента.


Grayscale собирается разблокировать еще 23 298 биткоинов на GBTC.

Как сообщил китайский журналист Колин Ву, к концу этой недели компания планирует разблокировать большое количество GBTC на сумму 23 298 биткоинов (932 733 100 долларов США).

Ву отмечает, что самая большая ставка BTC, которая будет разблокирована за один день в этом месяце, составит 12 200 BTC 21 июня. На момент написания эта сумма равнялась 488 425 780 долларам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги