Мелбет

Важный комментарий из Сальвадора от генерального директора Binance Чанпенг Чжао!

5 июня президент Сальвадора Найиб Букеле объявил, что предпримет шаги, чтобы сделать биткоин официальной валютой страны. Сразу после этого заявления, 9 июня, Букеле заявил, что подготовленный по...
Новости Криптовалюты

Важный комментарий из Сальвадора от генерального директора Binance Чанпенг Чжао!

Поделиться:
5 июня президент Сальвадора Найиб Букеле объявил, что предпримет шаги, чтобы сделать биткоин официальной валютой страны. Сразу после этого заявления, 9 июня, Букеле заявил, что подготовленный по этому поводу проект направлен в Конгресс. Биткоин впервые стал официальной валютой страны благодаря законопроекту, принятому в Конгрессе голосованием, проведенным в тот же день.

Важный комментарий от CZ.


Хотя этот шаг Сальвадора вызвал разные комментарии, видно, что комментарии от экосистемы криптовалют в целом положительные. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сказал в заявлении в Twitter после принятия законопроекта : «Суверенные лица используют биткоины. Суверенные страны используют биткоин ». сделал свои заявления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении, сделанном сегодня, генеральный директор Binance прокомментировал будущее Сальвадора. «Покупательная способность Сальвадора со временем будет расти» , - поделился CZ. в своем сообщении в Твиттере на эту тему . использовал его слова.

Важный комментарий из Сальвадора от генерального директора Binance Чанпенг Чжао!

На этом этапе все предприятия, работающие в Сальвадоре, будут иметь биткоин. следует отметить, что для стало обязательным принимать платежи в , и поэтому международные компании в стране также будут принимать платежи в биткоинах.

Рост поисков недвижимости в Сальвадоре.


В дополнение к важному комментарию CZ, согласно данным, опубликованным на странице Twitter «Документирование биткоинов», после того , как Сальвадор признал биткоин официальной валютой, в Google значительно увеличилось количество поисковых запросов «El Salvador Real Estate» .


Кроме того , следует напомнить, что Сальвадор предоставил гражданство в обмен на 3 биткоина .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги