Мелбет

Последние новости о Dogecoin и Shiba Inu.

Две наиболее обсуждаемые в последнее время криптовалюты, Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), привлекли все внимание с ростом рынка. Судьба альткойнов еще не ясна, поскольку криптоинвесторы пытаются...
Новости Криптовалюты

Последние новости о Dogecoin и Shiba Inu.

Поделиться:
Две наиболее обсуждаемые в последнее время криптовалюты, Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), привлекли все внимание с ростом рынка. Судьба альткойнов еще не ясна, поскольку криптоинвесторы пытаются организовать ралли, чтобы вернуть BTC к рекордным максимумам.

Последняя ситуация с Dogecoin и Shiba Inu:


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin потерял 3% за последние 24 часа, а Shiba Inu прибавил 2%. Аналитик Эрик Тайс, пользующийся большой популярностью в Твиттере, сообщил новость, которая порадует инвесторов Dogecoin . Тис указал на скрытый бычий сигнал на недельном графике DOGE. Популярный аналитик заявил, что этот бычий сигнал важен, но отказался сказать что-либо конкретное о времени. Тис сказал: «Было бы ошибкой не ожидать такого роста в одночасье, реализация этого сценария может занять две недели».

С другой стороны, на момент написания этой статьи Shiba Inu торгуется на уровне 0,00000720 долларов. Однако в ближайшем будущем популярная криптовалюта может получить бычий импульс. Идет шквал запросов на листинг Shiba Inu на платформе Robinhood. Организаторы собрали более 140 000 подписей при цели 150 000. Если эти цифры достигнут целевого уровня, Shiba Inu станет одной из самых популярных кампаний на Change.org. Кроме того, Shiba Inu продолжает пользоваться популярностью на платформе Reddit. В настоящее время он котируется на SHIBA, Binance и нескольких криптовалютных биржах. Следующая цель сообщества Shiba - гигантская платформа Robinhood. Кроме того, платформа Capital.com недавно запустила торговлю CFD на Shiba Inu.

Интерес инвесторов к SHIBA и DOGE сохраняется.


Еще один важный момент заключается в том, что сообщество Shiba Inu начало еще одну кампанию по сжиганию части токенов. Он также создает децентрализованную биржу Shiba Inu (DEX).

Dogecoin и Shiba Inu, которые многие эксперты называют манипуляциями с криптовалютами, по-прежнему предпочитаются людьми для листинга на крупных биржах. Хотя влияние Илона Маска на мем-монеты продолжается, люди проявляют большой интерес к таким криптовалютам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги