Мелбет

Уникальность новых списков Coinbase Pro: Chiliz, KEEP и SHIB.

Согласно объявлению Coinbase, CHZ, KEEP, SHIB будут интегрированы в Coinbase.com и потребительские мобильные приложения позднее. Coinbase Global Inc, профессиональное торговое подразделение...
Новости Криптовалюты

Уникальность новых списков Coinbase Pro: Chiliz, KEEP и SHIB.

Поделиться:
Согласно объявлению Coinbase, CHZ, KEEP, SHIB будут интегрированы в Coinbase.com и потребительские мобильные приложения позднее.

Coinbase Global Inc, профессиональное торговое подразделение американской криптовалютной биржи Coinbase Pro (NASDAQ: COIN), продает Chiliz (CHZ), Protect the Network (KEEP) и Shiba Inu (SHIB). По словам чиновника, с объявлением, вступившим в силу вчера, 15 июня, депозиты для каждого из трех цифровых токенов были активированы на торговой платформе для окончательного листинга 17 июня.

После новостей цены на монеты начали расти. За 24 часа они прибавили 25,8%, 15% и 26,3% соответственно.

Из-за проблем с нормативными требованиями американские энтузиасты криптовалюты имеют очень ограниченные возможности для покупки различных цифровых валют. Исходя из этого, Coinbase заявила в своем объявлении, что ее пользователей попросили добавить поддержку для большего количества токенов, и перечисление этих трех новых токенов было ответом на запрос. В то время как трио CHZ, KEEP и SHIB будет доступно для клиентов Coinbase в США, другие регионы за пределами Сингапура также могут торговать монетами. Кроме того, CHZ и SHIB не будут доступны для жителей Нью-Йорка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase заявила, что запустит три токена при соблюдении условий ликвидности в 9:00 по тихоокеанскому времени в четверг, 17 июня, или после этой даты. Когда все условия выполнены, будут доступны торговые пары, включая CHZ-USD, CHZ-EUR, CHZ-GBP, CHZ-USDT, KEEP-USD, SHIB-USD и SHIB-USDT. Запуск будет проходить в три этапа: только публикация, только лимит и полная торговля. Переход от одного этапа к другому зависит от нескольких факторов, а также от здорового и стабильного рынка.

Уникальность новых списков Coinbase Pro: Chiliz, KEEP и SHIB.


Chiliz (CHZ) - это токен на основе токена EthereumSports, который поддерживает Koinbox и его экосистему ... Блокчейн Chiliz помогает генерировать токены фанатов для ведущих спортивных клубов, некоторые из которых включают Juventus FC, AS Roma, FC Barcelona и другие. Токены болельщиков, поддерживаемые Chiliz , дают пользователям право на получение вознаграждений и рекламных акций, а также могут использоваться для оказания влияния на решения команды посредством всенародного голосования на блокчейне Чили.

Keep Network (KEEP) - это платформа, которая направлена ​​на устранение разрыва между общедоступными блокчейнами и частными данными. Продукты протокола, работающие на токенах KEEP, включают токен Ethereum, представляющий 1 биткоин, называемый tBTC. Этот токен можно без помех использовать на всех экипировках, основанных на Ethereum.

Shiba Inu и его мем-монета SHIB - одна из самых быстрорастущих монет с собачьей тематикой, предназначенная для использования в качестве эквивалента Ethereum. dogecoin. В отличие от популярных цифровых валют с ограниченным предложением, у Shiba Inu есть оборотный запас в один квадриллион, и предлагаемые варианты использования включают его использование в еще не выпущенном Shibaswap.

Согласно объявлению Coinbase, три токена будут интегрированы в Coinbase.com и потребительские мобильные приложения позднее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги