Мелбет

Криптовалюта Facebook будет выставлена ​​на продажу со «скидкой»

Криптовалюта Facebook Diem, которая была официально анонсирована в 2019 году, но не может быть выпущена официально сделала первый шаг в этом направлении. Diem проведет распродажу со скидкой для...
Новости Криптовалюты

Криптовалюта Facebook будет выставлена ​​на продажу со «скидкой»

Поделиться:
Криптовалюта Facebook Diem, которая была официально анонсирована в 2019 году, но не может быть выпущена , официально сделала первый шаг в этом направлении. Diem проведет распродажу со скидкой для ранних инвесторов.

Diem объявляет предварительную продажу.


В заявлении, сделанном Facebook, эта предварительная продажа - биткоин (BTC): Было подчеркнуто, что участие может быть достигнуто с помощью Ethereum (ETH) и Bitcoin Cash (BCH) . В начале выступления это событие выделяется своим определением как «рождение Diem». Хотя Libra впервые была анонсирована в июне 2019 года, с тех пор она дважды менялась и подвергалась давлению со стороны регулирующих органов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первоначально планировалось выпустить стейблкоин, поддерживаемый многими фиатными валютами, из-за последующего давления США Диму пришлось удалить некоторые валюты, такие как китайский юань, из уравнения. Учитывая печально известную историю утечек данных в Facebook, можно сказать, что давление регулирующих органов на Facebook довольно велико. Учитывая плохую репутацию Facebook, можно сказать, что Diem может остаться в плохой ситуации, прежде чем она вступит в силу.

Diem пытается отделиться от Facebook.


Согласно информации в техническом документе Diem, рассматриваемая криптовалюта будет использоваться, особенно в платежных областях, которые нуждаются в масштабировании, и будет выступать в качестве посредника для миллиардов людей. Планируется, что система Libra будет совместима с местной денежно-кредитной и макро-инфраструктурой, что означает, что она будет полностью соответствовать правилам.

Из-за возникших проблем Diem предпринял важные шаги, чтобы продемонстрировать свою независимость от Facebook. Facebook в техническом документе загар упоминается только один раз и используется для отображения истории этих основателей. Члены правления, ответственные за управление Diem, включают Anchorage, Andreessen Horowitz, Coinbase, Lyft, Shopify, Spotify и Uber.

Diem будет индексироваться только по доллару США, и в этом отношении он может в первую очередь сосредоточиться на рынке США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги