Мелбет
Новости Криптовалюты

Обзор биткоина 18 июня 2021 г.

Поделиться:
Обзор биткоина 18 июня 2021 г.

Основные криптовалюты торговались с понижением в пятницу, поскольку регулятор США отложил утверждение биткоин-ETF. Это повлияло на настроения криптоинвесторов. Однако привязанные к доллару цифровые токены продемонстрировали признаки устойчивости. Большинство из 10 ведущих цифровых токенов торговались с прорывами в 9:30 IST.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) заявила в нормативной документации, что будет стремиться получить публичные комментарии по предложению о размещении биткоин-ETF на Cboe Global Markets Inc. Это не первый раз, когда SEC откладывает ответ защитникам криптовалюты в этом году. .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вопреки мнению Комиссии по ценным бумагам и биржам США, британский наблюдательный орган, Управление финансового поведения, заявило, что, поскольку количество владений биткоинами и аналогичными криптовалютами в Великобритании в этом году выросло до 2,3 миллиона взрослых, все больше людей считают криптоактивы основной инвестицией, а не «инвестицией». азартная игра ».

Регулирующие органы неоднократно предупреждали инвесторов о «спекулятивном» характере в значительной степени нерегулируемых криптоактивов, варьирующихся от майских максимумов до 40-50 процентов. Тем не менее, глобальный издатель индексов ценных бумаг MSCI надеется запустить индексы для криптоактивов, что станет еще одним шагом к всеобщему принятию цифровых валют.

«Для криптовалюты это была насыщенная неделя. И BTC, и ETH с начала недели практически не изменились. Мы можем увидеть некоторые продажи по мере того, как продавцы станут более активными. Polkadot продолжает испытывать огромное давление со стороны продавцов. Генеральный директор и соучредитель Mudrex Эдул Патель[i][/i] немного поднялся в Tether, в целом очень стабильной криптовалюте с привязкой к доллару США.

Венчурные фонды Bluechip, известные тем, что делают рискованные ставки, готовы инвестировать в индийские крипто и блокчейн стартапы, но говорят, что им мешает неопределенная политическая среда.

- Биткоин: 37 963,57 доллара, снижение на 2,32 процента.
- Ethereum: 2346,29 доллара, снижение на 3,65 процента.
- Tether: 1 доллар США, рост на 0,06 процента.
- Binance Coin: $ 354,07, снижение на 0,99%.
- Cardano: 1,48 доллара, снижение на 3,62 процента.
- Dogecoin: 0,3052 доллара, снижение на 2,73 процента.
- XRP: 0,8415 доллара, снижение на 1,84 доллара на 1,84 доллара.
- Монета долларов США: 1 доллар США, рост на 0,05 процента.
- Polkadot: снижение на 5,58 процента на 22,31 доллара.
- Uniswap: 21,73 доллара, снижение на 4,51 процента.


1inch был запущен в 2019 году, чтобы помочь пользователям находить лучшие цены на активы на децентрализованных биржах. За 2 года 1inch стала одной из широко используемых децентрализованных бирж с более чем 290 млн долларов, заблокированных в пулах ликвидности.

1inch сеть представляет собой набор децентрализованных протоколов с агрегатором DeFi и протоколом автоматического создания рынка, или AMM. В декабре прошлого года он представил токен управления размером 1 дюйм, 1 дюйм (1 дюйм), а сетью 1 дюйм будет управлять децентрализованная автономная организация (DAO).

Технически, 1 дюйм на дневном таймфрейме образовал паттерн «Утренняя звезда» (паттерн разворота тренда с тремя свечами) на уровне поддержки в 2,4 доллара, увеличившись почти на 56 процентов, достигнув недельного максимума в 3945 долларов.

Однако быкам не удалось удержать актив и сломить сопротивление в 4 доллара. Следовательно, цена отступила почти на 15,5 процента от своих недавних максимумов. 1 дюйм должен торговать и закрываться выше 4 долларов, чтобы подняться выше. В настоящее время актив торгуется по цене 3 319 долларов.

Мастер Уровень

- Поддержка: 2442 $ 2,9.

- Сопротивление: 4 доллара, 5,4 доллара.

Время указано в формате UTC, а дневное время - с 12:00 до 12:00 по всемирному координированному времени.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги