Мелбет
Новости Криптовалюты

Этот новый альткойн вырос на 361% по мере корректировки рынка криптовалют!

Поделиться:

В то время как большинство криптоактивов претерпевают резкие изменения в стоимости, стоимость относительно новой криптовалюты выросла почти в четыре раза менее чем за месяц.

Цена на дополнительный токен Amp (AMP) выросла на 361 процент до 0,12 доллара в среду с 0,026 доллара 23 мая. В тот же период цена биткоинов колебалась от 32000 до 41000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен, торгуемый по цене 0,08856 доллара на момент написания, занимает 28-е место в списке криптовалют.

AMP Token, новый цифровой дополнительный токен, используемый для любой передачи ценностей и мгновенно обеспечивающий их безопасность, построен на Ethereum в соответствии со стандартом ERC20 . AMP можно покупать и продавать за фиатную валюту или другую цифровую валюту.

С 10 сентября 2020 года, самой ранней даты, когда у Coingecko были торговые данные для AMP, токен на основе Ethereum вырос почти на 1200%.

Команда, разработавшая Amp, заявляет, что внутреннее присутствие платформы - это дополнительный токен, предназначенный для обеспечения мгновенных и безопасных транзакций.
В качестве залога Amp гарантирует стоимость каждого перевода до тех пор, пока он ожидает подтверждения - это может занять секунды ,часы или дни. Используемые в качестве залога, токены Amp обычно высвобождаются при достижении консенсуса по конкретному переводу, что делает их доступными для обеспечения другого перевода. Если передача не может быть согласована, обеспечение Amp может быть ликвидировано для покрытия убытков
AMP стремится гарантировать обмен любой стоимости, включая продажу недвижимости, цифровые платежи, операции обмена фиатной валюты и платежи по кредитам. Передача активов обеспечивается за счет ставок AMP.

Наиболее известное из практических применений amp - это обеспечение платежей, совершаемых через криптовалютную платежную систему Flexa Network. Если выплата задерживается или не удается, ставка AMP может быть ликвидирована для погашения выплаты. Таким образом, он предлагает дополнительный уровень безопасности для сторон, участвующих в транзакции.

Это повышение цены на AMP произошло примерно через неделю после того, как токен объявил, что он будет доступен на Coinbase. Конкурент Coinbase Gemini объявил о поддержке AMP в начале сентября прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги